Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Лампа открытых дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
На днях разбирал панель приборов, я увидел что есть иконка открытых дверей, но там нет лампочки. Может кто делал чтоб на панели она горела. Удобная штука!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
ну для этого есть плафон подсветки салона над зеркалом с тремя положениями переключения влючения света в салоне
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
так она горит какое то время если ключ не вставишь!!!!!! Я так не хочу!!! И днём её не очень видно, а на панели было бы ваще классно

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите пожалуйста, что может быть...не гаснет красная лампа на водительской двери при закрытии? Может быть концевик сломался и где он стоит? Заранее благодарен!
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста, что может быть...не гаснет красная лампа на водительской двери при закрытии? Может быть концевик сломался и где он стоит?
Заранее благодарен!

Концевик на Отаке находится в замке двери. Только если он сломан, то гореть должны лампочки на всех дверях.

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста, что может быть...не гаснет красная лампа на водительской двери при закрытии? Может быть концевик сломался и где он стоит?
Заранее благодарен!

Если горит на всех дверях то это так подсоединили сигнализацию,они просто тупо соединили все четыре провода которые подходят к блоку комфорта от дверей для того чтобы сигналка видела двери хотя там есть отдельный провод.Это им послужило типо концевиков.А так каждая дверь должна гореть отдельно.По этому поводу не партесь.
Концевик на Отаке находится в замке двери. Только если он сломан, то гореть должны лампочки на всех дверях.

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
горит только одна дверь, водительская...
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

На днях разбирал панель приборов, я увидел что есть иконка открытых дверей, но там нет лампочки. Может кто делал чтоб на панели она горела. Удобная штука!!!!

на ручник тоже лампа есть и горит, тока некоторые все равно умудряются ехать на ручнике.
а ваще чего ты заморачиваешься, ведь на отаке если дверь открытая то звуковой  сигнал срабатывает при движении, это удобнее кстати
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
а когда стоишь то ведь не работает сигнал!!!!

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

а когда стоишь то ведь не работает сигнал!!!!

сквозит?
лампа ваще на двери горит
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных