Перейти к содержанию

Лампа открытых дверей


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При открывании дверей каждая дверь должна гореть отдельно,именно та дверь которую открываешь.Может контакт двери замкнул.По этому и горит постоянно.Нужно ехать к "богу электричества" А у меня на оборот не горит пассажирская дверь.Нужно разбирать замок да всё руки не доходят. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Александрович
у меня до этого был лансер 9 там лампа на панели горела  во по этому я и привык что на панели горела!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на водительской двери лампочка потухла.поменять решил,а она исправна.отсюда вывод-потеплеет замок сменить надо.а в замке наверно геркон???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замке стоит не геркон , а микропереключатель. Надо развальцовывать замок(я рассверливал завальцовку дрелью) тогда появится доступ к микрику.

Покупаете микропереключатель на радио барахолке и перепаеваете.

Затем надо собрать замок, т.е. либо заварить завальцовку.

либо просверлиль во втулке отверстие на 4мм насквозь и стянуть замок винтиком на 4мм. Замок будет разборным.

Если более подробно надо напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...