Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Лампа открытых дверей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
При открывании дверей каждая дверь должна гореть отдельно,именно та дверь которую открываешь.Может контакт двери замкнул.По этому и горит постоянно.Нужно ехать к "богу электричества" А у меня на оборот не горит пассажирская дверь.Нужно разбирать замок да всё руки не доходят. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
у меня до этого был лансер 9 там лампа на панели горела  во по этому я и привык что на панели горела!!!!!!!!

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
а у меня на водительской двери лампочка потухла.поменять решил,а она исправна.отсюда вывод-потеплеет замок сменить надо.а в замке наверно геркон???
  • 0

6784

6784

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
http://www.geely-clu...t=2933&start=50

Посмотри там!!!
Удачи!!!
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
В замке стоит не геркон , а микропереключатель. Надо развальцовывать замок(я рассверливал завальцовку дрелью) тогда появится доступ к микрику. Покупаете микропереключатель на радио барахолке и перепаеваете. Затем надо собрать замок, т.е. либо заварить завальцовку. либо просверлиль во втулке отверстие на 4мм насквозь и стянуть замок винтиком на 4мм. Замок будет разборным. Если более подробно надо напишу.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных