Перейти к содержанию

Процедура прохождения ТО


x-X-x
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Вот и у меня наступило время для прохождения 0 ТО (пробег 1500км, срок 1 мес, 20дн.) вообщем пора.

Поскольку за первые две недели владения своей джулькоя, я был в салоне 4 раза, меня там запомнили, откровенно на ....... не посылают.

Я обратил внимание что на двери ремонтного цеха, красуется табличка, посторнним вход воспрещен!!!

Из этого следует, что при проведении ТО меня туда не пустят.

Я считаю, что это не правильно, а как с этим бороться НЕ ЗНАЮ.

Наверника последует ответ со стороны Сервисмена, у нас такие правила, не нравится, езжай в другое место. Но другое место находится за 70-100 км.

Мои опасения, как Вы понимаете, связаны с тем, что они же могут и забыть поменять масло в движке или в коробке, а может и скрутить  чего-нибудь захочется, ну вообщем Вы меня понимаете, ведь получается я СВОЮ ласточку отдаю в чужие руки, а тах не хочется оставлять ее без присмотра.

 

Кто что может посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правительство РФ Постановление от 11 апреля 2001 г. №290. "Об утверждении правил оказания услуг(выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомоторных средств)". А именно обрати внимание на п.31. Ты можешь все.


Сообщения склеены: [time]1293444888[/time]

Можно судиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего дилера на дверях в бокс надпись: проход только в сопровождении мастера.

Требовать свои права. А если не пустят, езжайте туда где пустят, 70-100 км не так много, только заранее с ними созвониться и спросить, чтобы и там не обломаться. Причем не говорить, что вы с другого города, района. А то как приедете, решат, что раз уже приехали, никуда от них не денетесь.


Сообщения склеены: [time]1293451168[/time]

Ну вот ещё ссылку снова повторю. Вот что написано по поводу пребывания водителя в ремзоне http://autokadabra.ru/post/36462/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trojn78 +1 от меня, спасибо.

я их уже 1 раз на денежку опустил, думаю теперь связываться не будут, а тихо мирно дадут наблюдать за ходом работы.

 

Djon Player тебе тоже спасибо, но ехать куда либо, когда сервис под боком, считаю нецелесообразно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djon Player тебе тоже спасибо, но ехать куда либо, когда сервис под боком, считаю нецелесообразно

Согласен, не целесобразно, но это лучше, чем потом весь год думать, поменяли они масло или нет. А поводов для возникновения таких мыслей может быть много. К примеру на морозе машина не заведётся и будут посещать мысли, что либо аккумулятор хреновый, либо масло в коробке и двигателе налили хреновое, либо вобще не меняли. Но лучше конечно добиваться своих прав на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ТО в Кропоткино-без проблем,сиди смотри,но естественно под ногами не путайся,если что-то интересует пожалуйста спрашивай,да они и сами подзывают если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ТО, по времени 3 часа, ругаться не стал, так как они пошли на уступки(пустили без записи) по деньгам 5270р, мне кажется многовато. Нов все сделали, да и если что, то им возиться исправляя ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тут  http://www.geelycars.ru/service/  Карта технического обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а что нужно на ТО в 40000 км?

 

 

Все что нужно, должно быть у них в наличии. Я на ТО 40000 поменял колодки и стойки. Это из дополнительных работ. Остальное по регламенту. Все было в наличии, сам ни чего на покупал на стороне, о чем сожалею. Колодки дорогие, хотя нормальные. Стойки то же дороговаты, пока не жалуюсь. Цены не помню, не спрашивайте. Если найду бумажку выложу. В ремзону заходил без проблем, осматривал машину вместе с мастером. Сидел на лавочке в рем зоне, или на диванчике в салоне. Короче шатался туда-сюда. Ни каких ограничений по перемещению не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...