Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка сигнализации на МК своими силами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Привет форумчане. Кто своими силами устанавливал сигналку с автозапуском на МК? Какие проблемы возникали при установке? У какого схемы МК есть ( что где находится)?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Привет форумчане. Кто своими силами устанавливал сигналку с автозапуском на МК? Какие проблемы возникали при установке? У какого схемы МК есть ( что где находится)?

Все на сайте не ленись..
  • 0
Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
А никто и неленится. Той информации что есть здесь на сайте очень мало, практически ничего про установку. Если судить по кол-ву просмотров этой темы, можно предположить что она актуальна. Не у всех есть возможность отдавать за установку сигналки сумму превышающую зачастую ее стоимость. Я предпологал что этот сайт как раз для помощи в таких ситуациях, или я ошибаюсь?
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

А никто и неленится. Той информации что есть здесь на сайте очень мало, практически ничего про установку. Если судить по кол-ву просмотров этой темы, можно предположить что она актуальна. Не у всех есть возможность отдавать за установку сигналки сумму превышающую зачастую ее стоимость. Я предпологал что этот сайт как раз для помощи в таких ситуациях, или я ошибаюсь?

Все по установке написано в инструкции к сигналке, я сам ставил, едиственно есть проблема с автозапускам но она обсуждалась не здесь...
  • 0
Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Понятно что есть, но ведь не все разбираются в проводке. Для меня например нет нечего невозможного в механике любого автомобиля, но в электрике я неособо силен. Если постояно заниматься уставновками оно и понятно нет ничего сложного. Я например незнаю куда и как подключить провод блокировки стартера, куда подключить доводчик.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Я например незнаю куда и как подключить провод блокировки стартера, куда подключить доводчик.

Ну я понятия не имею что у тебя за схема сигналки, провод стартера обычно разрывают через реле которое вместе с сигналкой идет, доводчиков в моей нет, так что скажи чего в инструкции написано куда его надо зацепить, попробую подсказать где это место в нашей машине..
  • 0
Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Привет и с праздником. Сигналка Сenmax st-5a? Посмотреть инструкцию можно в нете без проблем, я просто незнаю как сюда засунуть ее. Почему у тебя в машине нет доводчиков? Что за комплектация такая?
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Привет и с праздником. Сигналка Сenmax st-5a? Посмотреть инструкцию можно в нете без проблем, я просто незнаю как сюда засунуть ее. Почему у тебя в машине нет доводчиков? Что за комплектация такая?

доводчиков в моей сигналке нет, штатные фигня мне не нужны, даже не смотрел как они там организованы.
  • 0
Изображение

alekspurik

alekspurik

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Свою задачу они выполняют, а что еще от них надо?
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Свою задачу они выполняют, а что еще от них надо?

Закрывать стекла при постановке на охрану, и открывать на тот же уровень при снятии с охраны))))
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных