Перейти к содержанию

Проблемы с центральным замком


idsergey
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:D Всех с наступаюшим одноклубники ;) У меня возникла проблема незнаю в чем причина  уже все пререпроверил, суть проблемы вот в чем перестал закрываться центральный замок с пульта от штатной сигнализации хотя вот на открытие он даже очень нормально работает, причина точно не в брелке так как пробовал другим брелком такая же фигня.......еще если закрывать дверь ключом то на закрытие двери не срабатывают а на открытие работаю))))

Скажу сразу с кнопочики управления центральным замком которая находиться на водительской двери все работает и закрывается и открывается ;D Ды вот в чем причина не понятно!!! Помогите если кто знает в чем причина

P.S. Раньше все нормалек работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D Всех с наступаюшим одноклубники ;) У меня возникла проблема незнаю в чем причина  уже все пререпроверил, суть проблемы вот в чем перестал закрываться центральный замок с пульта от штатной сигнализации хотя вот на открытие он даже очень нормально работает, причина точно не в брелке так как пробовал другим брелком такая же фигня.......еще если закрывать дверь ключом то на закрытие двери не срабатывают а на открытие работаю))))

Скажу сразу с кнопочики управления центральным замком которая находиться на водительской двери все работает и закрывается и открывается ;D Ды вот в чем причина не понятно!!! Помогите если кто знает в чем причина

P.S. Раньше все нормалек работало

 

Вчера на своей МК менял,тоже то открывалась,то нет.Снял, там внутрях механизм и  моторчик.Этот самый моторчик,у меня еле работал.Я взял Центр.замок с десятки(размером он такой-же,но китайский квадратный,а наш круглый,пришлось сделать по бокам отверстия,так чтоб две половины корпуса центр.зам.соединить вместе,собрал корпус проклеил супер клеем поставил работает как часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у меня проблема точно не в моторчеке так ка у меня установлена еще и не штатная сигнализация так вот с нее все нормально закрываеться и открываеться, а штатная только на половину работает)))))точнее на открытие. Скажу сразу это не из-за не правильной установки не штатной сигнализации, к такому выводу я пришел потому что раньше все работало нормально :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема что и у вас говорят накрылся датчик центрального замка а где он стоит х его знает если найду отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать да руки не доходили, съездил я к официалам на проверку данной неисправности, электриком лазил часа 4 разобрал пол машины))))А потом выдал заключение в чем причина неизвестна, только сказал он это русским могучим словосочетанием х.з.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать да руки не доходили, съездил я к официалам на проверку данной неисправности, электриком лазил часа 4 разобрал пол машины))))А потом выдал заключение в чем причина неизвестна, только сказал он это русским могучим словосочетанием х.з.)))))

Вот такие у нас мастера официальные :ak: Так и придется к дяде Ване в гараж ехать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема. с промежутком примерно в месяц по одной перестали закрываться все двери. Открываются нормально. я заметил, что при нажатии кнопки на пульте замки дергаются но до конца не закрываются. Если кто нибудь разберется подскажите, как лечится..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в самом замке в двери.

1. разбираешь дверь.

2. выдераешь полностью весь замок, не заботь как што стояло

3. снимаешь электропривод

4.аккуратно ломаешь на две половины, колится тяжело, при раскрытии смотри не рассыпь внутрянку

5.достаешь движок.

6.снимаешь крышку со стороны щеток

7.промываешь уатспиритом весь двигатель от смазки- внутри должно быть чисто и сухо, никакой смазки!!!

8.чистишь якорь двигателя (канавки)-как раз в этом проблема

9. собираешь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Хотелось бы знать как снять накладки с двери,для доступа к замкам, с минимальными повреждениями?

И ещё,будьте любезны,подскажите как снять стёкла в плафонах салона и дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у меня немного другая проблема,сигнализация со штатного брелка включается а вот двери не блокируются. Предохронители все целые . Кто знает помогите,надоело руками открывать и закрывать двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...