Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дёргается машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Конечно!!!!! я же говорю раньше не было такого!!!!!!!!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Всё я устранил причину дёргания машины!!! Поменял свечи и всё путём стало, поставил такие свечиИзображение
 Сообщения склеены: [time]1295447639[/time] 
При замене свечей увидел масло на модуле зажигания на на 2-х цилиндрахИзображение и в колодцах тоже есть маслоИзображение. Скажите это страшно и что с этим делать????

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
в колодцах под клапонной крышкой есть салники. они у тебя и потекли, надо менять

E010410005 САЛЬНИК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
судя по каталоги запчастей-это они

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Если помогла замена свечей, то она просто троила.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

в колодцах под клапонной крышкой есть салники. они у тебя и потекли, надо менять

E010410005 САЛЬНИК ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ В СБОРЕ
судя по каталоги запчастей-это они

А их сложно менять???? Сам смогу???? Может от чего то другова подойдёт???

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Блин опять стала дёргаться!!! Ещё хлеще чем до этого!!!! Я думаю может катушку пробивает??? Подскажи что нить???

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Выкрути свечи,сфоткай и выложи.Только по порядку 1,2,3,4 цилиндры.И проверь сопротивление проводов.А ещё это может быть датчик заслонки.Вообще такие проблемы хорошо решать с бортовым компьютером.
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

Блин опять стала дёргаться!!! Ещё хлеще чем до этого!!!! Я думаю может катушку пробивает??? Подскажи что нить???

катушку можно приверить в темноте. Выключи всё освещение и заведи, посмотри под капот, при роботающем двигателе, по проводам и катушке ищи исчкрение, мне в свое время помогло, на опеле.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Выкрути свечи,сфоткай и выложи.Только по порядку 1,2,3,4 цилиндры.И проверь сопротивление проводов.А ещё это может быть датчик заслонки.Вообще такие проблемы хорошо решать с бортовым компьютером.

А как проверить сопротивление проводов??? И лучше на диагностику съездить??
 Сообщения склеены: [time]1297584976[/time] 
Она ещё не постоянно дёргается!!! А иногда даже стреляет!!!

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Вот этим можно померить

Прикрепленные изображения

• 5433_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных