Перейти к содержанию

Дёргается машина


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начни с более дешевых вариантов решения проблемы,если бронепровод в обрыве а ты катушку купишь.........

У меня дергалась из-за свечей,кстати свечи имеют свой температурный режим и не все подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я всё таки грешу на катушку зажигания!!! Скорее всего её пробивает!!!!

 

мне на диагностике после проверки катушек на стенде сказали что катушки очень слабые при максимальных нагрузках их не хватает.(а это как раз подьем снизу на малых оборотах) думаю такая же фигня со всеми моделями гели...... так что я запланировал смену катушек и проводов на газелевские. и дешево и надолго. брать оригинал  и менять.. а толку...  уменьшать зазор в свечах... ухудшим параметры двигателя и повысим расход топлива. а с газелевскими можно увеличить зазор до 1.1 минимум. что скажется на всех характеристиках только в ++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они определили что катушки слабые?По внешнему виду?Нет правда я хочу знать! Может сразу от Газели движок воткнуть он мощнее.Не забывай что у нас разный объём движка и с Газелью и с твоим Вижиком,а катушки идут по номерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они определили что катушки слабые?По внешнему виду?Нет правда я хочу знать! Может сразу от Газели движок воткнуть он мощнее.Не забывай что у нас разный объём движка и с Газелью и с твоим Вижиком,а катушки идут по номерам.

 

я не электрик но у них куча высоковольтных стендов на которых проверяли как все провода так и катушки. все трещало электрическими разрядами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...