Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дёргается машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Начни с более дешевых вариантов решения проблемы,если бронепровод в обрыве а ты катушку купишь......... У меня дергалась из-за свечей,кстати свечи имеют свой температурный режим и не все подходят.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
попробую обратно старые поставить!!!!

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Ты говорил новые поставил и какоето время нормально было?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
да

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Зазоры сравни со старыми.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
ага

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

я всё таки грешу на катушку зажигания!!! Скорее всего её пробивает!!!!

мне на диагностике после проверки катушек на стенде сказали что катушки очень слабые при максимальных нагрузках их не хватает.(а это как раз подьем снизу на малых оборотах) думаю такая же фигня со всеми моделями гели...... так что я запланировал смену катушек и проводов на газелевские. и дешево и надолго. брать оригинал  и менять.. а толку...  уменьшать зазор в свечах... ухудшим параметры двигателя и повысим расход топлива. а с газелевскими можно увеличить зазор до 1.1 минимум. что скажется на всех характеристиках только в ++
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Как они определили что катушки слабые?По внешнему виду?Нет правда я хочу знать! Может сразу от Газели движок воткнуть он мощнее.Не забывай что у нас разный объём движка и с Газелью и с твоим Вижиком,а катушки идут по номерам.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Как они определили что катушки слабые?По внешнему виду?Нет правда я хочу знать! Может сразу от Газели движок воткнуть он мощнее.Не забывай что у нас разный объём движка и с Газелью и с твоим Вижиком,а катушки идут по номерам.

я не электрик но у них куча высоковольтных стендов на которых проверяли как все провода так и катушки. все трещало электрическими разрядами)))
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
С катушками надо эксперементировать аккуратно чтобы не перегрузить блок управления.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных