Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дёргается машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

С катушками надо эксперементировать аккуратно чтобы не перегрузить блок управления.

ониж с машины сняты были иначе от таких разрядов там все бы погорело.

и кстати я радовался что у меня пропуски зажигания пропали после смены свечей но куда там.. толь от холодов а у нас до -16 толь от катушек и проводов изредка проявляются в виде подергиваний при попытке выехать из поворота на 3 й при оборотах меньше 1000 и седни втопил по трассе 140 на 3 й скорости на тахометре уже что то ближе к 6000 было и тоже заметил подергивания. я таки наколхожу с газелевскими катушками
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну значит съездил  я в сервис, там мне сказали что надо отходить от меньшего сначала поменять сальники на крышке клапанов т.к масло на катушке и её может пробивать соответственно и машина из за этого дёргаться!!!!! Поменять их нет ни чего ложного главное найти такие же!!! Завтра съезжу в резино технику попробую подобрать!!!! Как всё сделаю отпишусь!!!

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Всё поменял я сальники, еле нашёл. пришлось у официалов брать 150 руб за штуку поменял 3 штуки 4 не стал трогать нормальный он!!!! Всё теперь масла нет в колодцах, но машина всё равно дёргается, теперь грешу на сеточку в бензобаке. Машина прошла 61000 и сеточка не разу не менялась вот думаю её прочистить. Думал сниму сидение заднее и там будет насос, но не тут то было там сплошной пол......... Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всё поменял я сальники, еле нашёл. пришлось у официалов брать 150 руб за штуку поменял 3 штуки 4 не стал трогать нормальный он!!!! Всё теперь масла нет в колодцах, но машина всё равно дёргается, теперь грешу на сеточку в бензобаке. Машина прошла 61000 и сеточка не разу не менялась вот думаю её прочистить. Думал сниму сидение заднее и там будет насос, но не тут то было там сплошной пол......... Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????

Насос под капотом рядом с аккумулятором.... вроде там был!! ;))
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Или там фильтр????
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Или там фильтр????

Там фильтр!!!!!

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Что делать подскажите не у что надо снимать бак и так доставать насос????

Балгарку и вперёд, окошечко вырезать, я лично так собираюсь сделать.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Я думаю сначала бак снять а потом уже на будущее сделать окошечко чтоб мало ли что бак не порезать!!!

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
ну если с бадуна, то да лучше снять бак. А так думаю повредить бак будет сложно
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Завтра я этим займусь!!!!!