Перейти к содержанию

Дёргается машина


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не только из-за того ,что бак повредить,а с точки зрения личной безопасности. Рука дрогнет и чиркнешь по баку болгаркой(он пластмассовый и наверно в пару сантеметрах от металла)и трубопроводы находятся сверху ,можно такой БАБАХ!!! устроить.  Так-что не надо лепить отсебятину,снимаем бак и только потом уже делаем делаем рез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От болгарки бензин не загорится.(лично моё мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От болгарки нет,а вот от искр 200% Что-бы что-то советовать,надо знать к чему все это может привести. Если вы не в курсе,что в работе с горючими веществами,газами,жидкостями и емкостями из под них нельзя даже пользоваться обычными гаечными ключами, а только ОМЕДНЕННЫМИ!!!!  Что уж тогда говорить об искрах от болгарки и парах в баке бензина. Так ,что юноша перед тем,как советовать,учите мат.часть! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин действительно не загорится, а вот пары его точно бабахнут. Осторожней, соблюдай меры безопасности. Одень скафандр))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы рассуждаете (НЕ ЮНОША) вообще жить не надо, сама жизнь это и есть опастность. Поедь в автосервис (любой) попроси прорезать отверствие, я уверен ни кто снимать бак не будет. А уж темболее работать ОМЕДНЕННЫМ инструментом. То что положено по технике безопасности, я с тобой согласен, но мало кто её придерживается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, все ж посмотрите сначала методику извлечения из бака бензонасоса в СК, не уверен, что рукоблудный лючек в салоне СК облегчит процесс доступа к, вернее да, доступ к насосу облегчит, НО извлечение насоса имеет свои нюансы процесса (ссылка здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7758.msg84996.html#msg84996 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

снял я бак сеточка вот в каком виде(пробег 62 000)

http://s39.radikal.ru/i083/1105/85/645fbcbea573t.jpg

http://i017.radikal.ru/1105/fe/bd4bf5371012t.jpg

а про отверстие в полу забудте насос без снятия бака не достать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде суперкриминала в виде кусков отложений в сетке нет (а может просто фотки не передают всю глубину глубин). Для начала можно попытаться промыть сетку-фильтр (точной ссылки не подкину, в НЭТе наверняка найдется методика, хотя, вроде и у нас на форуме что-то упоминалось).

Так же промывка бака не помешает (хотя, тут уже от какчества бензуса зависит).

Давай, выкладывай все подробности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
так что какие подробности сетка отдельно не продаётся(по крайней мере у нас в городе), я её как смог продул да обратно поставил, а в баке чистота. И совет когда в бак будите снимать старайтесь так чтоб  не было  много бензина в баке!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...