Перейти к содержанию

Запчасти для Geely в НиНо


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как в Нижнем Новгороде дела с запчастями на GEELY? Собираюсь брать Vision, но пока останавливает проблема отсутствия запчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SiTiS

Дело в том, что на весь модельный ряд GEELY серьезных запчастей у дилеров нет, так мелочи всякие. Но если что-то ломается они заказывают их у Рэд Драгона, который соответственно везет их из Китая.

Главный вопрос в том, что может сломаться или выйти из строя? Даже на продвинутых японцах и европейцах, тоже может произойти поломка и я не уверен, что на них есть все запчасти у дилеров, они скорее всего так же будут их заказывать и ждать поставки от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam абсолютно прав. Никто не будет хранить весь автомобиль в разобраном виде на складе, это не выгодно.

Это относится ко всем Маркам.

SiTiS Попробуйте позвонить дилеру любой марки и поинтересоваться наличием зч, крупные узлы и агрегаты, а так же кузовные детали, все под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Но для самых популярных марок обычно помимо дилеров запчасти несложно купить в большинстве автомагазинов. У меня была древняя ауди-80, так я для нее покупал все практически так же, как и для девятки, только дороже. Конечно речь не о двигателе или коробке, а о всяких насосах охл. жидкости, ремнях, тормозных колодках, амортизаторах... че я там еще менял, уже и не помню. В этом плане, наверно, сейчас с фордами никаких проблем, но я уже практически решился брать GEELY Vision. Я просто как проехался на ней, заглянул в багажник, понажимал все кнопочки и попробовал запарковаться задним ходом, так и влюбился в эту машину окончательно. Бывает так, садишься в машину и понимаешь - это твое!!! Так вот эта машинка как раз такой случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень бы хотелось посоветовать ВСЕМ дилерам давать эту машину для тест-драйва. Внешне она красива, но машины покупают после того, как в ней прокатятся. И Vision производит очень хорошее впечатление как раз во время тестовой поездки. После форда фокуса и ниссана альмеры, которые я тоже тестировал, вижен не показался мне убогой китайской машиной. Наоборот, он вел себя более чем адекватно, в форде я обратил внимание на очень резкие тормоза и излишнюю жесткость подвески, а в ниссане слишком длинный ход рычага КПП, даже более длинный, чем в наших девятках, да еще просто огромный капот, который мне, честно говоря, мешал. А вот Вижен покорил неожиданно хорошей шумоизоляцией, в меру жесткой подвеской, четким рулем и адекватной реакцией на тормоза. Движения рычага КПП тут более длинные, чем в форде, но однозначно более короткие, чем в ниссане. Обратил внимание на маленький минус - низкая тяга на низах. Девятка трогается с места если просто на холостых оборотах плавно отпускать сцепление, а на Вижине при попытке первый раз так тронуться я заглох. Но со второй попытки уже все получилось и дальше я откровенно наслаждался поездкой. После окончания тест-драйва выходить из машины не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sam И я тоже поддерживаю. Дилеры Опель тоже заказывают З/Ч. Брат столкнулся с этим так даже передний бампер и тот на заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS: Привет!

Насчет запчастей - заказал В АГАТе по гарантии панельку приборов (сгорела). Полтора месяца прошло - пока никаких вестей, что печально. Но китайцы быстро учатся и это надо учитывать. Думаю, скоро проблемы подобного рода потеряют свою остроту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заявляю то, что 1- расходники аналог родных почти везде есть на МК, кому надо пишите напишу (сам проверял и ставил в АГАТЕ на ТО    20000 без проблем) ,что  какое и скока стоит, на вижен надо поркапаться, если надо найдйм.

                             2- по поводу зпчастей , в АГАТЕ с ними проблем нет как таковых, просто москвичи морозят капитально, я сам лично на ихнем складе был (в НиНо), там даже задняя подвеска в сборе лежит; зеркальный элемент мне привезли в течении недели, и кран антифриза тоже (зима-лето),

                             3- Gans 68  напиши мне тоже , оч интересно , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Egorrich, буквально сегодня звонил по вашей комбинашке дилеру, обещали что на след. недели получим,

Агат, Сергей.

RAIDER - спасибо за лестные слова, обычно все иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...