Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комфорт в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Предлагаю поделиться информацией о том,у кого какие прибамбасы имеются в машине,повышающие комфорт при упралении автомобилем.Например,меня задолбали во время управления автомобилем звонки по мобильнику,ужасно отвлекает от дороги.Немного повыбирав,купил в салон устройство громкой связи "Аква".Цвет серебристо-серый,прямо под салон,устанавливается на солнцезащитный козырек,но может устанавливаться и на торпедо (цвет моджно выбрать другой).Работает от аккумулятора,зарядки хватает на 2 недели,подзаряжается от прикуривателя или можно от ПК (но дольше по времени).Цепляет по блютузу до 8 телефонов,правда одновременно можно говорить только по 1.Вещь классная: едешь по дороге и разговариваешь по телефону как с пассажиром.Удобно,от дороги не отвлекаешься и гайцы не задерут.Если такак тема уже есть,пусть меня перенесут туда,просто я подобного пока не нашел. :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
У меня громкая связь через блютус магнитолы, звук по колонкам автомобиля просто сидишь и разговариваешь.А ещё на сенсорном экране высвечивается номер звонящего,там же и на кнопочки жмёшь--отклонить или принять вызов.Очень удобно.))))))))))))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

У меня громкая связь через блютус магнитолы, звук по колонкам автомобиля просто сидишь и разговариваешь.А ещё на сенсорном экране высвечивается номер звонящего,там же и на кнопочки жмёшь--отклонить или принять вызов.Очень удобно.))))))))))))

таже приблудина, еще стоит антирадар и GPS навигатор
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
только антирадар
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Предлагаю поделиться информацией о том,у кого какие прибамбасы имеются в машине,повышающие комфорт при упралении автомобилем.Например,меня задолбали во время управления автомобилем звонки по мобильнику,ужасно отвлекает от дороги.Немного повыбирав,купил в салон устройство громкой связи "Аква".Цвет серебристо-серый,прямо под салон,устанавливается на солнцезащитный козырек,но может устанавливаться и на торпедо (цвет моджно выбрать другой).Работает от аккумулятора,зарядки хватает на 2 недели,подзаряжается от прикуривателя или можно от ПК (но дольше по времени).Цепляет по блютузу до 8 телефонов,правда одновременно можно говорить только по 1.Вещь классная: едешь по дороге и разговариваешь по телефону как с пассажиром.Удобно,от дороги не отвлекаешься и гайцы не задерут.Если такак тема уже есть,пусть меня перенесут туда,просто я подобного пока не нашел. :)

За рулем не разговариваю по телефону принципиально. Есть "Блютус", но практически не использую. Не люблю, когда что либо отвлекает от "дорожной обстановки".
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
часы еще забыл,есть
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Да,точно,забыл.У меня тоже часы с термометром,показывает темпиратуру внутри салона и на улице,ну и дату тоже. :)
  • 0
Изображение

Akhmed

Akhmed

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
А я поставил бортовик multitronics. Обалденная штука: четко помещается на впадину всередине торпеды СКашки, подключается к тестовому разъему, и имеет около 200 показателей,короче, контроль за всеми узлами и датчиками. Очень полезен, вот уже третий год пользуюсь и доволен! Кроме того, благодаря этому прибору четко и точно контролирую расход топлива, знаю к-во топлива в баке до литра, да и вообще-радуюсь...Рекомендую!!! Еще - есть функция показа ошибок системы и сброс оных....
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
а какой multitronics поставил???номерок пропиши плиз!
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Мне тоже интересно про multitronics.Давно хотел себе поставить.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных