Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Комфорт в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мне тоже интересно про multitronics.Давно хотел себе поставить.

Почитайте вот здесь,может что-нибудь подберете;http://www.multitronics.ru/geely/ или здесь;http://www.avtogsm.r...onics-b166.html
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Интересно смотреть динамику приобретения в машину разных прибамбасов.Итак в машину поставил всего:парктроник,камеру заднего вида,громкую связь (блютуз),навигатор со всеми прибамбасами,правда,пользуюсь им только по необходимости,в основном он у меня в бардачке-разобьют стекло и скомуниздют,именно поэтому и держу в машине отдельную громкую связь,видеорегистратор,часы с термометром (салон и за бортом),подлокотник,подсветка бардачка,пищалка для напоминания о невыключенных габаритах,сигнализация с обратной связью,дефлекторы,мухотбойник,магнитола с DVD.Что-то ещё забыл.Короче-можно в космос!Сейчас думаю:продать машину или оставить для души? :ay:
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8

Интересно смотреть динамику приобретения в машину разных прибамбасов.Итак в машину поставил всего:парктроник,камеру заднего вида,громкую связь (блютуз),навигатор со всеми прибамбасами,правда,пользуюсь им только по необходимости,в основном он у меня в бардачке-разобьют стекло и скомуниздют,именно поэтому и держу в машине отдельную громкую связь,видеорегистратор,часы с термометром (салон и за бортом),подлокотник,подсветка бардачка,пищалка для напоминания о невыключенных габаритах,сигнализация с обратной связью,дефлекторы,мухотбойник,магнитола с DVD.Что-то ещё забыл.Короче-можно в космос!Сейчас думаю:продать машину или оставить для души? :ay:

А вот про подсветку в бардачке моно по подробнее описать как делал?
  • 0
Удачи на дорогах......

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

http://www.geely-clu...ic,1729.0.html.Прочитайте,всё доходчиво написано.У меня ушло ленты см 20,даже меньше.Цвет подсветки синий,точнее такой неоновый.
  • 0
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
а мне очень интересно узнать по подробней про НАПОМИНАЙКУ О ГАБАРИТАХ, т.к. 2 раза уже аккомулятор разряжал в 0
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

а мне очень интересно узнать по подробней про НАПОМИНАЙКУ О ГАБАРИТАХ, т.к. 2 раза уже аккомулятор разряжал в 0

Парни, ну Вы даёте!Да об этом на форуме тёрто-перетёрто (http://www.geely-clu...ic,6046.10.html).У меня сделано так:неважно выключил зажигание или нет,если открыл водительскую дверь при включённом свете-противный звук пищалки напоминает-выключи свет (на концевик двери выведен контакт).Костёр очень доходчиво всем объяснил.
  • 0
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Штурманский светильник, подсветка бардачка, мультитроникс SE-50 - только поставил, еще не настроил. В современных версиях он сам напоминает о габаритах. Чехлы. Преобразователь 220 V под сиденьем пассажира лежит. Больше даже и не знаю что, поскольку обычно есть нужда в карманчиках-отделеньицах-органайзерах, а тут и так этого добра навалом.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8

http://www.geely-clu...ic,1729.0.html.Прочитайте,всё доходчиво написано.У меня ушло ленты см 20,даже меньше.Цвет подсветки синий,точнее такой неоновый.

Спасибо большое!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Для удобства посадки пассажиров ночью, что бы не пачкали весь салон подсветил под сиденьями и под панелью

Изображение

Изображение
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
у меня магнитола с dvd потом козырёк с кармашками для дисков и ёлочка вонючка
  • 0

1668.pngM358CA68.png