Перейти к содержанию

Магнитола Mystery-7970NV


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет клуб!

Я уже опускаю руки подбирая магнитолку для вижна... Дилер отсылает к китайцам по поводу установки магнитолы...

Хочу сабж, никто не ставил?

Ездил на склад, пробовали "всунуть" - мешают какие-то пластиковые (видимо, транспортировочные) болты....

В общем, запихнуть не удалось...

Продавец говорит что это стандартная магнитола 2дин...

Но ОД говорит что может не встать, говорит что оригинальная была этажеркой с укороченным низом....

Эх, размеры бы её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо за ответ, но видел я это! Мне ОД говорит тупо что может не встать и всё... А за вопросами отсылает к Ред Дрегону.

Дилер Долавто.... Автоазия говорит приезжайте поставим за .... 9к!!!! уродынах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил мистери 7900 ds  пришлось 1000 отдать устаношику и  нижнюю часть отрезать у рамки. зато  угол подъема можно теперь менять. делаю ее ровно с панелью. магнитола сама запоминает положение так что 1 раз настроил и вперед. единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет. да и когда девушкой в машине тоже  мешает))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил мистери 7900 ds  пришлось 1000 отдать устаношику и  нижнюю часть отрезать у рамки. зато  угол подъема можно теперь менять. делаю ее ровно с панелью. магнитола сама запоминает положение так что 1 раз настроил и вперед. единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет. да и когда девушкой в машине тоже  мешает))))))))))))))))))))))))))))

 

пробки есть? панелька снимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет

 

Попробуйте нажать и удерживать пару секунд кнопку MUTE. Сам только недавно случайно узнал о такой функции. У меня Pioneer, у друга тоже, и у него тоже выключается экран, хотя в паспорте об этом не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вытащить коробку из гнезда под магнитолу ?

 

Да что за коробка-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...