Перейти к содержанию

Магнитола Mystery-7970NV


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как подцепить антену у меня на пионере нет ваще провода питания антены. Как быть подскажите ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем, "поставили" мне сегодня магнитолу... Не скажу что особо красиво выглядит, торчит сверху на 1см... Будем думать... Возились 3 часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я поставил мистери 7900 ds  пришлось 1000 отдать устаношику и  нижнюю часть отрезать у рамки. зато  угол подъема можно теперь менять. делаю ее ровно с панелью. магнитола сама запоминает положение так что 1 раз настроил и вперед. единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет. да и когда девушкой в машине тоже  мешает))))))))))))))))))))))))))))

 

пробки есть? панелька снимается?

 

панель снимается .. а пробки какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я поставил мистери 7900 ds  пришлось 1000 отдать устаношику и  нижнюю часть отрезать у рамки. зато  угол подъема можно теперь менять. делаю ее ровно с панелью. магнитола сама запоминает положение так что 1 раз настроил и вперед. единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет. да и когда девушкой в машине тоже  мешает))))))))))))))))))))))))))))

 

пробки есть? панелька снимается?

 

панель снимается .. а пробки какие?

 

Автомобильные)

Но я уже "установил" магнитолу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчанам. Вчера нарыл 2-дин магнитолу Velas VTC. Сказано, что для штатной установки в Тойоту Короллу. Цена приемлемая и внешний вид понравился. Кто-нибудь ставил такое. Ведь на Вижике салон вроде копия Короллы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я поставил мистери 7900 ds  пришлось 1000 отдать устаношику и  нижнюю часть отрезать у рамки. зато  угол подъема можно теперь менять. делаю ее ровно с панелью. магнитола сама запоминает положение так что 1 раз настроил и вперед. единственный недостаток этой магнитолы дисплей нельзя выключать. ночью очень мешает яркий свет. да и когда девушкой в машине тоже  мешает))))))))))))))))))))))))))))

 

пробки есть? панелька снимается?

 

панель снимается .. а пробки какие?

 

Автомобильные)

Но я уже "установил" магнитолу)

 

в городе пробки чтоли?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчанам. Вчера нарыл 2-дин магнитолу Velas VTC. Сказано, что для штатной установки в Тойоту Короллу. Цена приемлемая и внешний вид понравился. Кто-нибудь ставил такое. Ведь на Вижике салон вроде копия Короллы?

 

По поводу Velas VTC есть сомнения!!! Подбирал маг. китайского производства на китайском сайте, уверяют что маг для "королы-09" который устанавливается в штатное место (кстати по форме очень похож на Velas VTC ) НЕ ПОДХОДИТ для "королы 02-06" и предлагают другой вариант. Но внятных аргументов не представляют...

Меня не устраивает цена, функциональность и отсутствие ремонта и обслуги... Нравится Velas VDD 710 UB с навигатором, а по поводу скошенной панели отметил что у этой модели моторизованный дисплей, что может стать выходом из положения. Главное чтобы по размерам вошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в Vision можно любую 2-дин поставить. Когда у меня сгорела Prology, я в это время был в Украине, то заехал в Запорожье на авторынок и купил китайский Пионер. Все функции, кроме GPS (он мне не нужен, есть отдельно), на наши 7 штук. Мне главное, чтобы камера заднего вида нормально фунциклировала. Поставили у офдилера. Через одно место. Приехал в место дислокации - Марганец. Там посоветовали народного умельца. Тот за пару часов типа переходной рамки из пластика сделал. Смотрится, как штатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... я тоже ставил у бывшего "дилера" - IKCO-Восток - Люберцы.... спрашивается - за что бабки-то содрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...