Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Нужна помощь, косяк непонятный...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Народ, помогите!!!Короче, такая ситуация: При заводке машины гаснет панель приборов, а иногда вообще не загорается или загорается через час пути, отогнал на сервис (перед этим поблуждав на фороме вроде все признаки поломки замка зажигания), там сделали диагностику(400р.) и сказали что все пучком(хотя в накладной написано, что было "Восстановление контакта-200 р." при вопросе че за контакт тихонько разговор перевели на другую тему)... НАРОД, если у кого такое было подскажите че такое ( завтра поеду иметь сервис, задолбали редиски, не могли почеловечески сказать че к чему)...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
На замок не похоже.А вот на отваливающийся разъём панели приборов очень похоже.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
А теперь еще и загорелся ЧЕК, я этих сервисмэнов завтра порву, уроды, ток бабло сдирать...
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Если проблема в замке зажигания, то панель совсем не загорается. Если магнитола подсоедина к штатной антене, тогда будет звук идти с помехами

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

Народ, помогите!!!Короче, такая ситуация: При заводке машины гаснет панель приборов, а иногда вообще не загорается или загорается через час пути, отогнал на сервис (перед этим поблуждав на фороме вроде все признаки поломки замка зажигания), там сделали диагностику(400р.) и сказали что все пучком(хотя в накладной написано, что было "Восстановление контакта-200 р." при вопросе че за контакт тихонько разговор перевели на другую тему)... НАРОД, если у кого такое было подскажите че такое ( завтра поеду иметь сервис, задолбали редиски, не могли почеловечески сказать че к чему)...

2.17 пункт правил форума.КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией.

У меня такое было!Но это был замок и при этом пропала зарядка.Меняли по гарантии,пока ждал замок электрик у дилера сделал мне перемычку и я при заводке втыкал её в штекер который втыкается в замок так месяц и отездил пока ждал замок.
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

2.17 пункт правил форума.КРАСНЫЙ текст используется ТОЛЬКО администрацией.

У меня такое было!Но это был замок и при этом пропала зарядка.Меняли по гарантии,пока ждал замок электрик у дилера сделал мне перемычку и я при заводке втыкал её в штекер который втыкается в замок так месяц и отездил пока ждал замок.

Да, зарядка не идет. У меня тоже стоит перемычка и я уже проехал так тысяч 50-60

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Вроде бы нашли причину, сказали что заглючила панель... сделали, сказали если повторится пойдет под замену... и прикиньте, ПОВТОРИЛОСЬ... опять завтра гнать... Чек загорелся из за пробоя  свечи... завтра будем смотреть че еще скажут...
  • 0

OXXXYM1RON

OXXXYM1RON

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
ХЗ я не автомеханик,я может зам-зам-помошника-ученика-слесаря-любителя :))Но возможно отошол гдето разем?Веть такое возможно!Или кдето пробивает изоляцию и коротит!отсюда и произвольная работа приборки!Может попробовать прозвонить?
  • 0
Душа хочет романтики,а жопа приключений=Ъ

EvgenS

EvgenS

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну и чем все закончилось???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: