Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Я же писал выше фирма фуяо авто-стекло, в Оренбурге филиал, заказываешь 2-3 дня ждешь и вот оно счастье
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
нашел! спасибо! для меня краснодарский филиал! теперь попробую позвонить узнать что по чем!
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Нет все делал в фирме, стекло стоит 4000, 1500 работа и 20 минут времени

где такая сказочная цена на лобовое стекло?

20 минут???? оно что на резинках? если вклеенное то его только вырезать 20 минут
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Вырезают 5 минут не больше, больше времени уходит на очистку старого клея
 Сообщения склеены: [time]1298046776[/time] 

нашел! спасибо! для меня краснодарский филиал! теперь попробую позвонить узнать что по чем!

Рад что инфа пригодилась,удачи
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
  засада-уявы у нас нивуя нема!дилеров тоже,.придется пересматривать программы"очумелые ручки"!а ремонтируют-потом заметно???прост на моём трещина перед  фейсом  вот и думаю  с ремонтом  заморачиваться или нет?приходиться  ездить по ночи на  большие  растояния(4оо-6оокм) и  не хотелось быы обзор  ухудшить.посоветуйте.
  • 0

Борис

Борис

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений

лобовое стекло
кто нибудь менял, если меняли то сколько оно стоит ????
                            :( :( :( 

в магнитогорске 5500 с работой
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

засада-уявы у нас нивуя нема!дилеров тоже,.придется пересматривать программы"очумелые ручки"!а ремонтируют-потом заметно???прост на моём трещина перед  фейсом  вот и думаю  с ремонтом  заморачиваться или нет?приходиться  ездить по ночи на  большие  растояния(4оо-6оокм) и  не хотелось быы обзор  ухудшить.посоветуйте.

А не проще на украину махнуть, от курска рядом и цены там более божеские чем а нас, найди любой салон АИС и вперед.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
дельное предложение!  в харькове  или  сумах  есть АИС?,может  кто  в  курсе???цены???адреса???пароли???явки???
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

дельное предложение!  в харькове  или  сумах  есть АИС?,может  кто  в  курсе???цены???адреса???пароли???явки???

набери по поиску "джили в украине", или аис. в харькове насколько помню есть, адрес ищи в интернете
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
;)спасибо!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных