Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

гидроусилитель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Не обратил внимания... Тогда - не знаю :) Лучше спросить об этом дилера.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Mr.Alexy211177

Mr.Alexy211177

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
здравствуйте кто нибудь разбирал рулевую рейку.самопроизвольно дергается руль
  • 0
Alex

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

На свист ремней могут  влиять разные факторы влажная погода,мороз.Не стоит сильно на это акцентировать.посвистит и перестанет. Машине моей три года ,осенью и зимой в мороз начинают свистеть ремни-это проверенно .На счёт гидроусилителя попробуйте поменять жидкость мне это помогло .1 перед машины домкратиш.2 на заглушенный движок выкачиваешь жидкость из бачка гидроуселителя.для этого нужен шприц побольше и кусок трубки от капельницы всё это можно купить в аптеке .3 после откачки старой жидкости налей новую .4 запусти двигатель и крути рулём мин 5-8.только руль до упора не выкручивайте -это плохо влияет на систему гидра. так повторяем несколько раз пака не кончится жидкость .Мне хватило одной банки для автоматических трансмиссий ,жидкость розового цвета.ещё раз повторюсь что жидкость меняем в бачке когда двигатель заглушен иначе мы рискуем за воздушить систему .после проделанного все шумы исчезли руль стал легче крутится . Я сам менял первый раз но всё удалось .
Можно ещё снять обратку  и на работающий движок доливать в бачок жидкость а обратка будет выгонять старую жидкость в банку пака не потечёт свежая .но у нас бачок расположен так не удобно .

Я чёт не понял!!! что можно капельницей всю жидкость выкачать??? там же ещё внутри рейки есть жидкость???? может через сливное отверстие слить старую жидкость а затем налить новую как при замене масла?????

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Коллеги,в самделе,как заменить жидкость полностью и какой объем его прикупить?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Коллеги,в самделе,как заменить жидкость полностью и какой объем его прикупить?

Как говорил мой товарищ, который занимается ремонтом машин. Сливается через рулевую рейку, болт там какой-то откручивается. Все сливается, потом заливается новая жидкость и воздух стравливается через этот болт.... Дело муторное.... Количество жидкости не уточнял, собираюсь это делать ближе к зиме.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Может кто знает скока надо жидкости в гур чтоб поменять всё??? а то я хочу поменять и не знаю скока покупать!!!

vladimir333

vladimir333

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Потекла рулевая рейка, течет через пыльник левой рулевой тяги, доливаю раз в две недели, кто нибудь встречался с таким дефектом?
  • 0

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Потекла рулевая рейка, течет через пыльник левой рулевой тяги, доливаю раз в две недели, кто нибудь встречался с таким дефектом?

такая же проблема, обратился в сервис с казали 12000 рублей и будет как новая с полной переборкой, востановлением, и заменой  всех сальников, вот теперь думаю, смогу ли я сам это сделать или нет

• 0
Изображение

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
гудит значит не хватает жидкости, у меня так было год назад, потек шланг высокого давления, сначало загудел, потом руль как на камазе стал тяжелый, добавил жидкость все гуд, через день повторилось, залез под машину, обнаружил теч при работающем двигателе, т.к. гидрач работает и давление создает. поменял шланг на бензостойкий, обычный от жигулей, 8 мес проездил все гуд, вчера снова ситуация повторилась, мегодня поменяю шланг, машине 5 лет, пробег 250 000 км
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных