Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с магнитолой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Как подключена магнитола не знаю, но есть вопрос. Раньше при повороте ключа зажигания магнитола включалась, при заводе авто выключалась и сновва включалась, теперь при заводе выключается и не включается, а далее при включении с кнопки слетают все настроики и даже радиостанции. Ни чего не менялось не подключалось. Что может быть подскажите?
 Сообщения склеены: [time]1295058385[/time] 
Что ни кто не знает?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Старый86

Старый86

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я не знаю как подцепить антену у меня на пионере нет ваще провода питания антены. Как быть подскажите ????????
  • 0
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

Я не знаю как подцепить антену у меня на пионере нет ваще провода питания антены. Как быть подскажите ????????

И нафига ты это здесь написал?
  • 0

Старый86

Старый86

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я думаю этот форум  создан чтоб проблемы решать. Или зачем он тогда нужен
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
антенный провод питания подключается к выходу для включения усилителя вроде бы стандартный выход сний провод
 Сообщения склеены: [time]1295111280[/time] 
про проблему с магнитолой---теряется + который на магнитоле отвечает за память,что то где то неправильно подключено
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Если стоит стандартная антена(т.е. которая идет с машиной), то она уже подключена, а если сам ставил, то там где вставляется магнитола внутри идет жгут проводов и там есть фишка к которой можно запитать антену... если хочешь могу завтра сфоткать и показать у меня пока магнитола снята(в ремонте)...
 Сообщения склеены: [time]1295111802[/time] 

Как подключена магнитола не знаю, но есть вопрос. Раньше при повороте ключа зажигания магнитола включалась, при заводе авто выключалась и сновва включалась, теперь при заводе выключается и не включается, а далее при включении с кнопки слетают все настроики и даже радиостанции. Ни чего не менялось не подключалось. Что может быть подскажите?

Возможно чет с контактом к которому подключена магнитола или может фишка от магнитолы отошла, попробуй обратиться к тем кто тебе ее устанавливал(если эт рядом находится) подскажут...а так смотри по проводам куда идут...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
нифига стандартная не подключена ей так же нужно продавать +12в,а вот если магнитола джелевская тогда да,она подключена
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

нифига стандартная не подключена ей так же нужно продавать +12в,а вот если магнитола джелевская тогда да,она подключена

Железная логика!!! >:(
  • 0
Изображение
Изображение

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
У меня идёт кабель антенны от стекла вместе с проводом для питания,который соединяется с маленькой одинарной белой фишкой на чёрном проводе,а этот провод идёт откуда то со стороны руля.так,что ищи такой провод,он должен там быть.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Железная логика!!! >:(

я писал про то если магнитола стандартная установлена антенна  будет работать,а если не стоит то провод висит на фишки никуда не подключен))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных