Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встреча джиливодов Н.Новгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

SiTiS

SiTiS
  • Чжуньвэй

• 631 сообщений
В самое ближайшее время собираюсь вступить в ваши ряды. Машинку уже выбрал, договор офорил, осталось денюжки перечислить и в путь. К слову, машинка GEELY Vision серого цвета (который на мокрый асфальт похож), в макс.комплектации с кожанным салоном, музыкой, сигналкой, дефлекторами окон, защитой картера и ковриками. Хотел серебристую брать, но уговорили на эту, сделали неплохую скидку через знакомого в автосалоне, так что надеюсь с выбором не ошибся. Предлагаю подумать на счет будущей встречи всех поклонников марки GEELY из Нижнего Новгорода. Познакомимся, поделимся впечатлениями от авто, если что можно потом будет совместно запчасти заказывать да и другой полезной информацией делиться. Как говорится - вместе мы сила!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Чатланин

Чатланин
  • Чжунши

• 240 сообщений
Полностью поддерживаю, я думаю и Ганс подтянется, только неприменно в выходной на недели завал.....!
  • 0

Egorrich

Egorrich
  • Сяши

• 78 сообщений
Поддерживаю. Надо встретиться.
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Поддерживаю идею и очень рад, что нас немало. Предлагаю эту субботу часика в 14-00 у Чкалова или предлагайте варианты!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
Предлагаю встретиться в эту субботу около Чкалова в 14-00....18-00
  • 0
Изображение

Изображение

Чатланин

Чатланин
  • Чжунши

• 240 сообщений
Я тоже как раз там и думал, место хорошее и с парковкой проблем нет, внизу на набережной у катера, а вот во сколько точно пока проблема.....
  • 0

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений
ГОспода напишите мне в личку номера мобил или др телефоны, всех обзваню и скоординирую под всех!!!
  • 0
Изображение

Изображение

SiTiS

SiTiS
  • Чжуньвэй

• 631 сообщений
В эту субботу у меня еще машинки не будет, заберу только на следующей неделе. Но на встречу наверно все-равно приеду пока на своей старой девятке, буду рад познакомиться. Номер отправляю в личку.
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дайте карту местности :) и Время я размещу на главной странице и сделаю рассылку.
  • 0

RAIDER

RAIDER
  • Шанши

• 441 сообщений

Дайте карту местности :) и Время я размещу на главной странице и сделаю рассылку.

Договорились.
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных