Перейти к содержанию

Встреча джиливодов Н.Новгород


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В самое ближайшее время собираюсь вступить в ваши ряды. Машинку уже выбрал, договор офорил, осталось денюжки перечислить и в путь. К слову, машинка GEELY Vision серого цвета (который на мокрый асфальт похож), в макс.комплектации с кожанным салоном, музыкой, сигналкой, дефлекторами окон, защитой картера и ковриками. Хотел серебристую брать, но уговорили на эту, сделали неплохую скидку через знакомого в автосалоне, так что надеюсь с выбором не ошибся. Предлагаю подумать на счет будущей встречи всех поклонников марки GEELY из Нижнего Новгорода. Познакомимся, поделимся впечатлениями от авто, если что можно потом будет совместно запчасти заказывать да и другой полезной информацией делиться. Как говорится - вместе мы сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полностью поддерживаю, я думаю и Ганс подтянется, только неприменно в выходной на недели завал.....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею и очень рад, что нас немало.

Предлагаю эту субботу часика в 14-00 у Чкалова или предлагайте варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как раз там и думал, место хорошее и с парковкой проблем нет, внизу на набережной у катера, а вот во сколько точно пока проблема.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОспода напишите мне в личку номера мобил или др телефоны, всех обзваню и скоординирую под всех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу у меня еще машинки не будет, заберу только на следующей неделе. Но на встречу наверно все-равно приеду пока на своей старой девятке, буду рад познакомиться. Номер отправляю в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту местности :) и Время я размещу на главной странице и сделаю рассылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...