Перейти к содержанию

Подогрев сидений и севший аккумулятор


Watt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аккум таки у меня исдох, после стоянки 2 ночи на позапрошлых выхах... щас купил новый, немного негабаратный, хотя езжу на старом.

 

А кто подскажет, как уломали дилера БЕСПЛАТНО переделать подогрев сидений? Я только что звонил двум московским дилерам, они говорят - как сделали так и должно быть...

 

И ещё, у нас появились контакты Geely Motors Russia?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема где-то была про подогрев сидений. Мне бесплатно переделывали после письма из Драгона. Кстати, Драгон должен был всем разослать письма о бесплатной передке. Это было ещё где-то год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема где-то была про подогрев сидений. Мне бесплатно переделывали после письма из Драгона. Кстати, Драгон должен был всем разослать письма о бесплатной передке. Это было ещё где-то год назад.

 

Ну, моя проблема в том что меня это коснулось в новом счастливом 2011...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1577.msg32389.html#msg32389 - вот тут уже писали. А указание от Драгона точно было. Смело езжай в салон и требуй бесплатной переделки проводки. После переделки я всегда при выходе из машины специально подогрев включаю. Салон то на автозапуске прогревается, но кожа сидений ледяная. А так - полная красота. Залез в салон - выключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1577.msg32389.html#msg32389 - вот тут уже писали. А указание от Драгона точно было. Смело езжай в салон и требуй бесплатной переделки проводки. После переделки я всегда при выходе из машины специально подогрев включаю. Салон то на автозапуске прогревается, но кожа сидений ледяная. А так - полная красота. Залез в салон - выключил.

 

Тут нет никакой ссылки... А ещё в IKCO Восток мне сегодня сказали, что никакого дистрибьютора не знают "Дилера знаем, дистрибьютора - не знаем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к своему дилеру по поводу переделки обогрева сидений обращался, дилер сказал примерно тоже самое, что только за ваши деньги.

Написал на обратную связь Рэд Драгона, через некоторое время пошёл снова к своему дилеру по другой проблеме, они сказали. что получили письмо от Рэд Драгона и переделают мне обогрев по гарантии. Ну и переделали соответственно.

В разное время я не менее трёх раз отправлял сообщения в Рэд Драгон, но они мне ответ присылали лишь однажды на мой самый первый вопрос по поводу первого ТО, просто скопировав текст из книжки, который я и так читал. А все остальные собщения шли непосредственно моему дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали письмо, что меня записали на такое-то число и время в наш Давпон. Приехал туда, а меня ждали с распростёртыми объятиями. И переделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего сумел добиться от ДолАвто... Мне чето кажется что никаких доп запчастей не надо... :)

5476_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...