Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений и севший аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Аккум таки у меня исдох, после стоянки 2 ночи на позапрошлых выхах... щас купил новый, немного негабаратный, хотя езжу на старом. А кто подскажет, как уломали дилера БЕСПЛАТНО переделать подогрев сидений? Я только что звонил двум московским дилерам, они говорят - как сделали так и должно быть... И ещё, у нас появились контакты Geely Motors Russia?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Тема где-то была про подогрев сидений. Мне бесплатно переделывали после письма из Драгона. Кстати, Драгон должен был всем разослать письма о бесплатной передке. Это было ещё где-то год назад.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Тема где-то была про подогрев сидений. Мне бесплатно переделывали после письма из Драгона. Кстати, Драгон должен был всем разослать письма о бесплатной передке. Это было ещё где-то год назад.

Ну, моя проблема в том что меня это коснулось в новом счастливом 2011...
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
http://www.geely-clu...9.html#msg32389 - вот тут уже писали. А указание от Драгона точно было. Смело езжай в салон и требуй бесплатной переделки проводки. После переделки я всегда при выходе из машины специально подогрев включаю. Салон то на автозапуске прогревается, но кожа сидений ледяная. А так - полная красота. Залез в салон - выключил.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

http://www.geely-clu...9.html#msg32389 - вот тут уже писали. А указание от Драгона точно было. Смело езжай в салон и требуй бесплатной переделки проводки. После переделки я всегда при выходе из машины специально подогрев включаю. Салон то на автозапуске прогревается, но кожа сидений ледяная. А так - полная красота. Залез в салон - выключил.

Тут нет никакой ссылки... А ещё в IKCO Восток мне сегодня сказали, что никакого дистрибьютора не знают "Дилера знаем, дистрибьютора - не знаем!"
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Я письмо Драгона уже удалил. Можно снова написать. Или за штуку переделать самому.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я тоже к своему дилеру по поводу переделки обогрева сидений обращался, дилер сказал примерно тоже самое, что только за ваши деньги. Написал на обратную связь Рэд Драгона, через некоторое время пошёл снова к своему дилеру по другой проблеме, они сказали. что получили письмо от Рэд Драгона и переделают мне обогрев по гарантии. Ну и переделали соответственно. В разное время я не менее трёх раз отправлял сообщения в Рэд Драгон, но они мне ответ присылали лишь однажды на мой самый первый вопрос по поводу первого ТО, просто скопировав текст из книжки, который я и так читал. А все остальные собщения шли непосредственно моему дилеру.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А мне прислали письмо, что меня записали на такое-то число и время в наш Давпон. Приехал туда, а меня ждали с распростёртыми объятиями. И переделали.
  • 0

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Вот чего сумел добиться от ДолАвто... Мне чето кажется что никаких доп запчастей не надо... :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5476_.pdf   205К   116 Количество загрузок:

• 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Действительно... И стоило так мозги всем компостировать?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных