Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подогрев сидений и севший аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Ребята слушаю о вашем счастливом подогреве....ГДЕ ОНО НАХОДИТЬСЯ, в смысле включить то как? где кнопка эта хорошая? если можно фотку. а то я пол часа провел в машине..........не нашел, проводки есть к сиденью. но не подключены......может это и не они? заранее спасибо

там дофига не подключенных проводов и зачем они я так и не понял
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Я так понимаю, что Roman 6647 с Украины, соответственно на его машине подогрева нет. Почему-то подогрев не ставят в украинских машинах. А проводки не подключенные скорее всего для сидений с электрорегулировкой.
  • 0
Изображение

Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
:( псб. а то я бы долго еще ходил вокруг)))))
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Ребята подскажите, можно ли самостоятельно переделать подогрев сидений и какой провод необходим (длина, какие наконечники (коннекторы) на концах) и каким образом подключать (если можно, то поподробней).
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
страницы 3-4 данной темы. мой PDF / скрины от дилера, также номер детали кто-то постил
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Согласно твоего файла мне непонятны пункты 6 и 7. На тех фотографиях, которые выложены на странице 4 дополнительный разъём 1 и 2- это одноконтактный разъём чёрного цвета рядом с белым?
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

Согласно твоего файла мне непонятны пункты 6 и 7. На тех фотографиях, которые выложены на странице 4 дополнительный разъём 1 и 2- это одноконтактный разъём чёрного цвета рядом с белым?

привет уважаемый!
предложение номер 1 - хай этим занимается официал - бесплатно/по гарантии. надо их заставлять отрабатыать....
а вообще мне данные файлы предоставил Долавто официал из долгопы...
поменяли в Автоазии. так что можешь созвониться\списаться с долавто если хочешь "руками")
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
ну а если что довыяснишь по схемке - сюда кинь :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных