Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не зря боялся женщин за рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да уж, можно сказать "на ровном месте"! Ну ладно, если смотреть философски, то хорошо, что не на полсекунды позже! Всё-таки бампер это не дверь с крылом... Тем не менее не приятно. Саня, прими и мои соболезнования.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну, в общем, насчитали мне по независимой оценке 29 килорублей ущерба, сегодня сдал документы по прямому возмещению в СВОЮ страховую компанию - Росгосстрах, компания виновника - Ресо-Гарант. Обещали от 2 недель до месяца произвести выплату. Будем подождать ))).
  • 0

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Нормально, еще останется))
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
На прошлой неделе в пятницу долбанул даму на Киа-Спектре. Решил на УАЗе поехать - не хочу и все на Джильку садиться! Час пик, что-то все как очумелые гоняли. Ехал по главной - дама на Спектре выскочила с второстепенной дороги слева и в меня. Как мог затормозил и взял вправо, не помогло. На Спектре - поврежден литой диск, колесо ушло "домиком" внутрь, бампер  с фарой выдран, крыло помято. На УАЗе одна маленькая царапина на крыле - весь удар пришелся на подножку. Первый вопрос дамы ко мне - откуда вы взялись, никого же не было? Полицию ждали больше четырех часов - много аварий, два экипажа на весь город. Претензий к даме не имею, на прощанье помог примотать фару с бампером к кузову. Будьте осторожнее на дорогах.

Прикрепленные изображения

• 9665_.jpg
  • 9667_.jpg
  • 9669_.jpg

• 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
"Будьте осторожнее на дорогах".... Сказал Каюм и протёр слегка замараную подножку на УАЗе.  :))
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
я аналогично на рабочей газели скорой помощи подножкой вскрыл матиз... от заднего фонаря до передней фары, вместе с колесами, как завтрак туриста консервным ножом
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Ну вот, и опять с применением тяжёлой техники. Бедные дамочки на матизах... :(
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

я аналогично на рабочей газели скорой помощи подножкой вскрыл матиз... от заднего фонаря до передней фары, вместе с колесами, как завтрак туриста консервным ножом

Маньяк , он и есть Маньяк. :))
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
а я че, я ниче.... у меня экстренный больной был, я очень быстро ехал со светозвуковой иллюминацией
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
У меня еще на Волге случай был: дама трогаясь с обочины решила через 2 полосы налево уйти (я шел по левой). Так потом вышла права качать: "Права я!" Разговор с приехавшим гаишником запомнил надолго :):
- Я ехала по средней полосе!
- Здесь их две.
- Тогда по левой!
- По левой ехала Волга.
- Ну, я ехала по левой, но немножко правее.
После того как гаишник сказал, что руками сейчас оттолкает машину на то место, откуда она ехала (так как колеса остались в прежнем положении), она заявила: "Все равно он должен был меня пропустить, я - женщина!"
Не поспоришь :)) Хорошо, что таких среди них не так много...
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных