Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не зря боялся женщин за рулем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Ведь недаром говорят: женщина за рулем опаснее намного обезьяны с гранатой без чеки :)) Хотя есть и профи, у нас в городе на Газели работает лет за 40 так, я на переднем прокатился с ней по городу, так потом вытряхивать пришлось :)) (шучу, конечно), но страху я натерпелся :))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Brise

Brise

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

я опасаюсь вечно, многие девушки не уверенно и опасно водят...не рискую

• 0

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 278 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Предвзятое мнение, уменя жена водит авто 15 лет, за всё время учавствовала в 3 дтп, отмечаю "учавствовала" т.к. виновная сторона писюкатые "уверенные парни", да по стилю вождения сразу можно отличить кто ведёт авто, но женщина болееопасливые по природе, не принимают авто как продолжение своего организма, менее доверяют машинке чем себе, этим они сильно уступают нам "уверенным парням" лежащим на рулях при повороте, обгоняющим фуры на трассе перед близко идущими встречными с зажатыми трубками сотовых ухом, да много ещё можно привести примеров, но перекладывать свои неудачи в "увереннейшем" вождении не стоит нина кого, ни женщин ни на новичков.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Думай за всех участников,ошибиться может каждый....
  • 1

Сергей Семенов

Сергей Семенов

Житель

• Участники
  • 278 сообщений
Полностью согласен, как в шахматах.
  • 0

ykoch

ykoch

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

но женщина болееопасливые по природе, не принимают авто как продолжение своего организма, менее доверяют машинке чем себе, этим они сильно уступают нам "уверенным парням" лежащим на рулях при повороте, обгоняющим фуры на трассе перед близко идущими встречными с зажатыми трубками сотовых ухом, да много ещё можно привести примеров, но перекладывать свои неудачи в "увереннейшем" вождении не стоит нина кого, ни женщин ни на новичков.

Вот с таким "уверенным парнем" почти два года назад мне пришлось встретиться на трассе в лобовом столкновении. "Уверенный парень" пошел на обгон по встречки, "лежа на руле" и чхая на всех других участников движения. Я не смог уйти от "уверенного парня" и остался инвалидом, а "лежащий на руле" и сейчас лежит. А женщина подумала бы, прежде чем сделать такой обгон.......

• 3

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных