Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Обогрев заднего стекла(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Пропал обогрев заднего стекла, не работает((( Кто что подскажет? Обогрев зеркал работает... Ай нид хелп!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Надо тестором поработать.
  • 0
Изображение
Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
А что смотреть?
  • 0
Изображение

Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

А что смотреть?

Ну как что? Смотреть до какого места доходит напряжение, после чего пропадает.
  • 0
Изображение
Изображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Ясно, спасибо! А предохранитель мне кажется один и на стекло и зеркала. И схема не виженовская вроде, в мануале другая.
  • 0
Изображение

Изображение

sitod2

sitod2

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
у меня пропадал весь обогрев постепенно, в след последовательности:  обогрев заднего стекла, потом зеркал обогрев, потом вентилятор печки. Как оказалось выгорела плата предохранителей в салоне. Дело в том что на задний отопитель стоит предохранитель 40А а толщина дорожек визуально производит такое впечатление, что расчитаны они ампер на 5 -8 не больше. В мануале сказано что подряд нельзя включать отопитель несколько раз. Тут они правы, оказывается действительно нельзя. Старую плату оставил себе, когда в следующий раз сгорит новая - напаяю на старую нормальные дороги из проводов по 4 квадрата и поставлю ее обратно уже модернизированную.
  • 0

Deni

Deni

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

у меня пропадал весь обогрев постепенно, в след последовательности:  обогрев заднего стекла, потом зеркал обогрев, потом вентилятор печки.
Как оказалось выгорела плата предохранителей в салоне.
Дело в том что на задний отопитель стоит предохранитель 40А а толщина дорожек визуально производит такое впечатление, что расчитаны они ампер на 5 -8 не больше. В мануале сказано что подряд нельзя включать отопитель несколько раз. Тут они правы, оказывается действительно нельзя.
Старую плату оставил себе, когда в следующий раз сгорит новая - напаяю на старую нормальные дороги из проводов по 4 квадрата и поставлю ее обратно уже модернизированную.

Здорова! У меня пропал обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Нашёл релюшку HHZ 012-1H1G на 40А  в отсеке предохранителей в салоне, один контакт сильно оплавился. Не подскажешь чем её можно заменить? На стеклоподъёмниках точно такая же стоит.

Прикрепленные изображения

• 5400_.jpg

• 0

vystasov

vystasov

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Не работает обогрев заднего стекла и зеркал.Предохранители и реле исправны.Кто сталкивался с такой проблемой?

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Темы объединил, пользуемся поиском, возможно имеется ответ.

• 0

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Здорова! У меня пропал обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Нашёл релюшку HHZ 012-1H1G на 40А  в отсеке предохранителей в салоне, один контакт сильно оплавился. Не подскажешь чем её можно заменить? На стеклоподъёмниках точно такая же стоит.

У меня та же история. Как то ходил по магазинам автозапчастей, в одном подобрали от отечественной (вроде от Приоры)-80 руб. Но засомневался так как там выводы были медные, а у нас оловянные - как бы окисления не было бы потом окисления. Думаю попробовать только поставить её на стеклоподьемники, а с них на обогрев.

• 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных