Перейти к содержанию

Обогрев заднего стекла(


Altikh1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пропал обогрев заднего стекла, не работает((( Кто что подскажет? Обогрев зеркал работает... Ай нид хелп!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ясно, спасибо! А предохранитель мне кажется один и на стекло и зеркала. И схема не виженовская вроде, в мануале другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропадал весь обогрев постепенно, в след последовательности:  обогрев заднего стекла, потом зеркал обогрев, потом вентилятор печки.

Как оказалось выгорела плата предохранителей в салоне.

Дело в том что на задний отопитель стоит предохранитель 40А а толщина дорожек визуально производит такое впечатление, что расчитаны они ампер на 5 -8 не больше. В мануале сказано что подряд нельзя включать отопитель несколько раз. Тут они правы, оказывается действительно нельзя.

Старую плату оставил себе, когда в следующий раз сгорит новая - напаяю на старую нормальные дороги из проводов по 4 квадрата и поставлю ее обратно уже модернизированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пропадал весь обогрев постепенно, в след последовательности:  обогрев заднего стекла, потом зеркал обогрев, потом вентилятор печки.

Как оказалось выгорела плата предохранителей в салоне.

Дело в том что на задний отопитель стоит предохранитель 40А а толщина дорожек визуально производит такое впечатление, что расчитаны они ампер на 5 -8 не больше. В мануале сказано что подряд нельзя включать отопитель несколько раз. Тут они правы, оказывается действительно нельзя.

Старую плату оставил себе, когда в следующий раз сгорит новая - напаяю на старую нормальные дороги из проводов по 4 квадрата и поставлю ее обратно уже модернизированную.

 

Здорова! У меня пропал обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Нашёл релюшку HHZ 012-1H1G на 40А  в отсеке предохранителей в салоне, один контакт сильно оплавился. Не подскажешь чем её можно заменить? На стеклоподъёмниках точно такая же стоит.

post-3113-1391436387,5407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает обогрев заднего стекла и зеркал.Предохранители и реле исправны.Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы объединил, пользуемся поиском, возможно имеется ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова! У меня пропал обогрев заднего стекла и боковых зеркал. Нашёл релюшку HHZ 012-1H1G на 40А  в отсеке предохранителей в салоне, один контакт сильно оплавился. Не подскажешь чем её можно заменить? На стеклоподъёмниках точно такая же стоит.

У меня та же история. Как то ходил по магазинам автозапчастей, в одном подобрали от отечественной (вроде от Приоры)-80 руб. Но засомневался так как там выводы были медные, а у нас оловянные - как бы окисления не было бы потом окисления. Думаю попробовать только поставить её на стеклоподьемники, а с них на обогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...