Перейти к содержанию

Бортовик MK BLACK(все подробно)


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


На счет втулок стоек стабилизатора(оригинал). Зря... Есть Тойотовские аналоги. Мне дилер поставил какие то беленькие полиуретановые наверно. Не знаю что за втулки, но ходят уже нереально долго. Да же не помню когда поменяли. Но примерно 35000-40000 км. уже проходили. При последнем осмотре, неделю назад, были в идеальном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгоревшую панель поменяли в день обращения,очень удивился.Первый раз сделали что-то быстро и оперативно.По гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кпп castrol 80w90 - а вот это напрасно везде, и в инструкции и  даже на сайте производителей масла (шелла к примеру) идет 75W-90

http://www.shell.com.ru/home/page/rus/products_services/on_the_road/oils_lubricants/lubematch/app_lubematch.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звенит первый катализатор,не знаю что делать

 

Срезать каты и прошиваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку давно продал.Но опять хочу Geely купить

Черкесскую сборку при покупке принимать очень внимательно нужно, у тебя Китайская была наверное.  После Geely какая машина была, или были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...