Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Возобновление продаж Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
а вот как вижен должен был выглядеть внутри))) фото с его премьеры вроде

Прикрепленные изображения

• 5205_.jpg

• 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
где-то читал новость что в Черкесске будут выпускать с этого года 2 модели Джили, вероятно может быть это будет вижн. кстати обращаю внимание что ни один дилер несмотря на отсутствие вижна, со своих сайтов их не удалили, значит им чего-то обещают. А Солярис мне тоже не нравиться: 1. обманом, типа модель разработана специально для России, а ведь это хендай-акцент последнего поколения, для всего мира. 2. если сравнивать комплектации, то цена больше чем у Поло седан. кстати чего-то все корейцы цену загибают, шевроле тоже стоимость не выговоришь.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я тоже читал но не понятно знают ли это в черкесске. вижен там планировали собирать еще с осени. но воз и ныне не понятно где.
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
На Пекинской выставке в 2010 г. был представлен еще один макет Нового Вижена (GC7, выпуск запланирован на 2011). Получается они планируют выпускать 2 Вижена (EC7 и GC7). А смысл? По-моему они сами запутались.

Изображение
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

где-то читал новость что в Черкесске будут выпускать с этого года 2 модели Джили, вероятно может быть это будет вижн. кстати обращаю внимание что ни один дилер несмотря на отсутствие вижна, со своих сайтов их не удалили, значит им чего-то обещают.
А Солярис мне тоже не нравиться:
1. обманом, типа модель разработана специально для России, а ведь это хендай-акцент последнего поколения, для всего мира.
2. если сравнивать комплектации, то цена больше чем у Поло седан. кстати чего-то все корейцы цену загибают, шевроле тоже стоимость не выговоришь.

Лично меня, например, "напрягает" когда говорят что разработано специально для России. Либо качество будет соответствующее, либо чего-то в комплектации не будет (что есть у остального "прогрессивного" человечества), либо морально устарело... Ну а насчет заламывания корейцами цен, так это уже давно происходит. Не понимают совсем, что при практически одинаковой цене средний покупатель предпочтет скорее всего "немца".
 Сообщения склеены: [time]1295713693[/time] 

а вот как вижен должен был выглядеть внутри))) фото с его премьеры вроде

Скорее всего так должен был выглядеть интерьер машины, предназначавшейся для северо-американского рынка.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
я сегодня бродил по китайским форумам там есть упоминания о том что компанию сильно колбасит. походу они  урвали кусок который им не переварить. я про вольво. на европейский и американский рынок они так и не попали хоть и планировали. российский тоже могут профукать. вобще в китае как я понял джили одна из самых менее уважаемых фирм. все очень недовольны качеством
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

я сегодня бродил по китайским форумам там есть упоминания о том что компанию сильно колбасит. походу они  урвали кусок который им не переварить. я про вольво. на европейский и американский рынок они так и не попали хоть и планировали. российский тоже могут профукать. вобще в китае как я понял джили одна из самых менее уважаемых фирм. все очень недовольны качеством

Китайская компартия им поможет... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Попался пресс-релиз по итогам деятельности авто холдинга Geely за январь 2011. Посмотрите.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  5527_.pdf   153,06К   404 Количество загрузок:

• 0

Artem1

Artem1

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений

Попался пресс-релиз по итогам деятельности авто холдинга Geely за январь 2011. Посмотрите.

Перевод:
Geely Automobile Holdings Limited
ОБЪЕМ ПРОДАЖ НА ЯНВАРЬ 2011 ДОСТИГ 45 634 ЕДИНИЦ
ОБЪЕМ ПРОДАЖ ВЫШЕ НА 4%-ЫЙ YOY
(ГОНКОНГ, 14 февраля 2011)---Geely Automobile Holdings Limited (“Автомобиль Geely” / "Группа") (Кодекс запаса: 175), рад объявить, что объем общего объема продаж Группы в течение месяца января 2011 был 45 634 единицами, увеличением 4.0 % за тот же самый период в прошлом году, но ниже на приблизительно 18.7 % от уровня рекордно высокого уровня, достигнутого в декабре 2010.
Представители Автомобиля Geely сказали, “В течение месяца января 2011, самые продаваемые модели Group‟s были „Free Cruiser ‟, „Geely Kingkong ‟, „Emgrand EC7 & EC8 ‟ и „Vision‟. Их соответствующие объемы продаж были 9 115 единицами, 9 194 единицами, 8 993 единицами и 7 564 единицами.”
Подробные данные об объеме продаж будут предоставляться по запросу. Пожалуйста, свяжитесь с г-жой Трейси Тонг в Prime International для дополнительной информации. Числа объема продаж выпустили, до сих пор основаны на более строгом критерии признания, требуя, чтобы все продажи были законтрактованы, заплачены и поставлены прежде, чем он был бы признан. Эти числа, однако, являются все еще предварительными данными и подверглись бы изменениям и заключительному подтверждению.
  • 0
Каждый анастазиолог, анастазиологу - анастазиолог!

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Я думаю, что мы просто удачно попали на акцию вжика. Цена будет точно не такая. Я писал в представительство и мне ответили, что ожидают поставок, но почти год прошел а машин нет.
  • 0
Изображение    
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных