Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Возобновление продаж Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

G-evgen

G-evgen

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Давайте скинемся и сами торговать будем :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я думаю, что мы просто удачно попали на акцию вжика. Цена будет точно не такая. Я писал в представительство и мне ответили, что ожидают поставок, но почти год прошел а машин нет.

Это точно, нам реально повезло! И вторичный рынок поэтому пока "недооценивает" Вижена. С возобновлением продаж Вижена его привлекательность и стоимость на вторичном рынке неизбежно вырастут. Судя по информации с Украины, уже начата продажа послерестайлинговой версии Вижена - SC7. Лед тронулся. Думаю, ждать осталось недолго. Скорее всего "движение" пойдет либо в августе, либо в сентябре.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Вот когда Воровской Авто Завод закроют нафиг, тогда и будет всем счастье и тачки без дебильных таможенных поборов
  • 0
Изображение

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Пару месяцев назад задавал вопрос менеджерам "ДОЛАВТО" : Будет ли в продаже GEELY VISION. ответ звучал приблизительно так - "VISION" продаваться не будет. Прозвучал тогда от меня следующий вопрос: "Что будет в замен и когда?". ответ: "Добрый день! Аналог geely vision (точное его название еще не известно) планируют привезти на Российский рынок в районе ноября-декабря 2011 года. Более подробную информацию мы разместим на сайте как только она будет известна."
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
emgrand ec7\ec7-rv будет вместо вижена... это ещё пару лет назад говорили что это, так сказать, vision2
  • 0

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ну емгранд то покруче будет... Но стоить он будет так же как форд фокус в макс. комплектации, так что под вопросом его спрос...
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

emgrand ec7\ec7-rv будет вместо вижена... это ещё пару лет назад говорили что это, так сказать, vision2

Аналог Вижена это однозначно SC7. EC7 - это уже D-класс. Да это и по фоткам видно.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Аналог Вижена это однозначно SC7. EC7 - это уже D-класс. Да это и по фоткам видно.

ну sc7 это не новая модель, просто холдинг объеденил Shanghai Maple Guorun Automobile и Zhejiang Geely Automobile...
а так sc7 это был мейпл, у него раньше такой шильдик был в виде клинового листа)))

когда первые фотографии в инете появились Vision 2\3, тогда ещё небыло новинок у джили и не шел разговор и ребрендинге
и какраз на этих фотках был EC7\EC7-RV, у неё просто удлиннённая база, а так на тот момент шла речь что это Вижен 2 и 3

http://www.geely-clu...opic,395.0.html
Shanghai Maple SL1
это авто и вижен производили вместе... вроде)))))))
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
На украине презентовали SC7 как обновленный Вижен. www.geely.ua
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну это логично) рестайл корпуса, причём нормальный такой) лично мне нравится) но модель не новая
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных