Перейти к содержанию

Возобновление продаж Vision


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что мы просто удачно попали на акцию вжика. Цена будет точно не такая. Я писал в представительство и мне ответили, что ожидают поставок, но почти год прошел а машин нет.

 

Это точно, нам реально повезло! И вторичный рынок поэтому пока "недооценивает" Вижена. С возобновлением продаж Вижена его привлекательность и стоимость на вторичном рынке неизбежно вырастут. Судя по информации с Украины, уже начата продажа послерестайлинговой версии Вижена - SC7. Лед тронулся. Думаю, ждать осталось недолго. Скорее всего "движение" пойдет либо в августе, либо в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Воровской Авто Завод закроют нафиг, тогда и будет всем счастье и тачки без дебильных таможенных поборов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад задавал вопрос менеджерам "ДОЛАВТО" : Будет ли в продаже GEELY VISION. ответ звучал приблизительно так - "VISION" продаваться не будет. Прозвучал тогда от меня следующий вопрос: "Что будет в замен и когда?". ответ:

 

"Добрый день!

 

Аналог geely vision (точное его название еще не известно) планируют привезти на Российский рынок в районе ноября-декабря 2011 года. Более подробную информацию мы разместим на сайте как только она будет известна."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну емгранд то покруче будет... Но стоить он будет так же как форд фокус в макс. комплектации, так что под вопросом его спрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emgrand ec7\ec7-rv будет вместо вижена... это ещё пару лет назад говорили что это, так сказать, vision2

 

Аналог Вижена это однозначно SC7. EC7 - это уже D-класс. Да это и по фоткам видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

emgrand ec7\ec7-rv будет вместо вижена... это ещё пару лет назад говорили что это, так сказать, vision2

 

Аналог Вижена это однозначно SC7. EC7 - это уже D-класс. Да это и по фоткам видно.

 

ну sc7 это не новая модель, просто холдинг объеденил Shanghai Maple Guorun Automobile и Zhejiang Geely Automobile...

а так sc7 это был мейпл, у него раньше такой шильдик был в виде клинового листа)))

 

когда первые фотографии в инете появились Vision 2\3, тогда ещё небыло новинок у джили и не шел разговор и ребрендинге

и какраз на этих фотках был EC7\EC7-RV, у неё просто удлиннённая база, а так на тот момент шла речь что это Вижен 2 и 3

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,395.0.html

Shanghai Maple SL1

это авто и вижен производили вместе... вроде)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это логично) рестайл корпуса, причём нормальный такой) лично мне нравится)

но модель не новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...