Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

воздушный фильтр "нулевого сопротивления"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
приветствую всех!давно интересует данный вопрос,в магазине такой фильтр стоит 400 рубликов,и его крепление универсальное(подходит для многих авто),кто подскажет как влияет и в чём разница в использовании данного фильтра.меняются ли повадки или характеристики у машины??? вопрос ещё и актуален т.к. цена фоздушника выше чем этот"аппарат".
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
напиши код этого аппарата. теоретически характеристики не изменятся
  • 0
кто, если не мы?

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Меньше расход, больше мощность. Меньше ресурс двигателя.
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
ой.....)))смешно но правду ведь пишете)))но напишу поправки))) меньше расход??ну может...на 1 литр, с 1000 км))) больше мощность???вам есть разница 94 л.с. или 94.3 л.с.??? ресурс двигателя меньше? ну это смотря, как часто вы проверяете наличие двигателя под капотом. Если раз в 3 года, то канешно в любой поломке  можно и "фильтр" обвинить.... Люди, от замены фильтра, изменяца только ваши повадки, но не машины, а уж если хотите чем-то выделица, то заправьтесь АИ-98,  больше пользы чем от фильтра будет по "повадкам".
  • 0
кто, если не мы?

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
А я и неговорил что машина прям гончая станет. А по поваду ресурса двигателя, это правда, нулевик пыль плохо задерживает. В этоге эта пыль царапает зеркало цилиндра.
  • 0

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
Ложь,биздёшь и провокация- не чего там не царапает и в полне нормально он все очищает.Моё мнение ,что ставят его для комплекса(прямоток,распорки,барабаны красят итд), типа "я спортивен".разницу вы ни какую не почувствуете.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Сколько людей столько и мнений и спорить я не собираюсь
  • 0

SKYFULL

SKYFULL

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
У меня на МК стоит фильтр, всё нормально, машинка по резвее немножко стала, и звук двигателя изменился, стат агрессивнее. И хлопот с ним никаких помыл "ванишем" и всё ОК!!!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

И хлопот с ним никаких помыл "ванишем" и всё ОК!!!

Нужна пропитка маслом специальным после промывки да и мыть надо каждые пять -семь тыс км.. У меня стоял нулевик после первой промывки и пропитки моторным маслом разбавленным пропиткой для нулевика, все ощущения приемистости ушли в забытие. Может просто привык. Но звук мотора достает на трассе при дальних переездах. Поставил обратно штатный фильтр. Разница не большая. Еле заметная. А промывку я мешал с маслом потому что промывка в виде спрея почему то брызгала струйкой и получалось пятнами, поэтому я смешал один к одному с маслом. И зубной щеткой как следует все пропитал. Так что уход мне не показался простым. Типа помыл и все... На счет фильтрации качество зависит от качества фильтра. В сети есть много разной инфы.
З.Ы. Да поможет вам Гугл.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных