Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Повышенный расход топлива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Ленар

Ленар

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Други-товарищи помогите разобраться с повышенным расходом. Прожорливой стала моя Джулька. С наступлением холодов в среднем кушала 15л на 100км. Недавно заехал перепрошил мозги расход 12,5-13,5л на 100км. И это притом, что я езжу в экономичном режиме. Какие советы можете дать???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ленар привет! Два вопроса:  где шил? катализатор удалял?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Akhmed

Akhmed

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Какой пробег?
  • 0

Ленар

Ленар

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Пробег на сегодняшний день составляет 65000, катализатор (если не ошибаюсь это средняя часть глушителя?) удалил. Сегодня залил 10л проехал 45км загорелась лампочка индикатора топлива после чего стрелка начинает падать к нулю со скоростью света хватает в лучшем случае на км 25-30!!! Как жаль что китайцы ещё не делают двигатели работающие на воздухе или хотябы на воде!!! Уже начинаю подумывать о газовом оборудовании, но на нашу машину ставят газовый аппарат стоимостью 24-25000 деревянных. Други что мнеделать со своей Джулькой? Ответ - покрась зелёной краской и скинь с крутой горки не греет душу.
 Сообщения склеены: [time]30 Января 2011, 23:19:43[/time] 
Да ещё перепрошивал у надежного мастера - программа питерского хакера.
 Сообщения склеены: [time]1296418982[/time] 
alexei116rus если тебе интересна перепрошивка звякни мне по 89196344514 дам тел. местера. мне перепрошивка обошлась 2000 деревянных.
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
Расход топлива очень большой, проверь исправность лямбда-зонд (кислородный датчик)

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Друзья мои! Извиняюсь что вклиниваюсь в сии обсуждения, но меня тоже интересует вопрос расхода и можно ли его уменьшить? Дело в том что я купил недавно себе отаку, но расходом чтото не очень доволен ... примерно 9л на 100км ... при смешаном цикле ... и чтото у меня ощущение такое что нет разницы особой в расходе что по трассе что в городе ... езжу я экономично ... просто хотелось понять её минимальный расход ибо цыфры на форумах и в тех. характеристиках колебались около 7-7,5л при смешаном. Пробег у неё 65 тыс. , а есть ли катализатор - даже и не знаю ... незаглядывал ) ... но я думаю есть ибо предыдущий хозяин такой щепитильный был ... врядли б он чтото вырезать стал ))) Ну и естессно буду рад какой нить инфе о том кто может посоветовать какой нить недорогой и толковый сервис по отаке (желательно Юг Москвы, в идеале г. Подольск) где можно и перепрошить и катализатор срезать (грят это и мощи прибавляет и даже расход уменьшается ... Заранее спасибо! )
  • 0

enverid

enverid

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
У меня СК(отака), 10литров-120 км. минимум. И чем больше октановое число топлива, тем  большее расстояние я могу проехать. Так же стоит пропан 4-го поколения-разница настолько незначительная по деньгам выходит. В украине газ ДОРОГОЙ)
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Други-товарищи помогите разобраться с повышенным расходом. Прожорливой стала моя Джулька. С наступлением холодов в среднем кушала 15л на 100км. Недавно заехал перепрошил мозги расход 12,5-13,5л на 100км. И это притом, что я езжу в экономичном режиме. Какие советы можете дать???

Следи за:
1) тормозами. Если на небольшом уклоне не скатывается - где-то клинит.
2) давлением в шинах. Остальные 20 причин найдёшь, набрав в браузере "повышенный расход".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Araks

Araks

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ленар, если найдешь причину сообщи, пожалуйста. Такая же проблема. Вторую зиму ест стабильно 14-15 литров, а летом 10.5-12 л.  :(
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ленар, если найдешь причину сообщи, пожалуйста. Такая же проблема. Вторую зиму ест стабильно 14-15 литров, а летом 10.5-12 л.  :(

Это же нормально, зимой дольше прогреваешь, включена печка, свет........ Вот она и жрет!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных