Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Повышенный расход топлива

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
у меня в городе 12 литров, трасса 7, ну город многовато считаю, а что сделать ненаю, накат есть, дпвление колес 1.9
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
похоже где то что то не учтено.. в мануале 6 по трассе и 8 по городу.. а в реале же -летом 10, зимой 13 литров на сотню.. может с завода какая то ошибка?
  • 0
Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
У меня летом-7.7 (смеш.) , а зимний расход может сильно разниться , но у меня около 10-10.5  ! ДК надо проверить в первую очередь.
  • 0

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
у меня 11, уже утвердился, что не так, заводится норм, едет норм,
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня летом-7.7 (смеш.) , а зимний расход может сильно разниться , но у меня около 10-10.5  ! ДК надо проверить в первую очередь.

у меня под 13 зимой..... проверяю от пистолета до пистолета....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Одной из причин покупки этой машины - заявленный низкий расход топлива. На деле все совсем не так. Разочаровался (в очередной раз, правда уже свыкся). Расход просто не предсказуем. Как то ездил по М5 от Челябинска до Сатки, там одни горы. Машина загружена полностью - 5 человек и полный багажник, а расход получился 6,5-6,8 литра. В другой раз еду один - Магнитогорск - Троицк скорость 100-120, а расход 7,5 л. У нас в армии был дизель генератор Д-30 кажется, выдавал 30 кВат эл.энергии. Так если он работает под нагрузкой, килловат 25, то расход саляры маленький, если без нагрузки 5 кВат, то расход увеличивался сильно. Мож в нашей машине так же?
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

у меня под 13 зимой..... проверяю от пистолета до пистолета....

Стараюсь ездить экономно : не раскручиваю "до жопы" , разогнал,-накатом и т.п. . Зимой по-разному : прошлой зимой (в -30) прилично сжигал , а нынче пока-что тепло и расход соответствующий. Двигло изначально не эконом , VVT-I  - другое дело !
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных