Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Активаторы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

1Сергей1

1Сергей1

Участник

• Участники
  • 59 сообщений
Народ подскажите может кто менял ел.привод замка с водительской стороны, может какие то другие есть? дайте совет как его снять, снимал карту там ничего не понятно кажется нужно еще снимать и рейку по которой стекло ездить а так к приводу не добраться. (Дверь закрывается ключом или флажком из салона) :'(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
У меня на вижн была проблема с задней дверью, мне кажется что у нас аналогичные системы замков. Так вот: электропривод замка снимается вместе с замком, и продается так же неотделимо от всего механизма. Свою проблему я решил разобрав моторчик и поправив пластинку идущую от клемы к щетке. К сожалению сейчас нет время, на выкладку фотографий с комментариями по ремонту, если интересно позже могу сделать. 
  • 0

1Сергей1

1Сергей1

Участник

• Участники
  • 59 сообщений
С задней дверью я с товарищем немного помудохался решили поставить простой ел.привод на два провода, сзади намного проще получилось закрепили пластину прикрутили сам привод установили кожух с стальною проволкой а саму проволку закрепили к пластмассовому флажку и вуаля работает.  А тут меня мучает странное сомнение, ел.привод на пять проводов если так сделать будет ли ключом срабатывать все замки или нет. Буду благодарен за любой дельный совет по разборке самого замка.  А то как-то не солидно замыкать ключом а потом ставить на сигнализацию. :'(
  • 0
Изображение

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Поставили сегодня новый электропривод замка.Купил.Сказали- ДЕСЯТОЧНЫЙ.Пять проводов. Все функции сохранены.Работает чётко. Да,и цена 120 р.

Прикрепленные изображения

• 5998_.jpg

• 0

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а как подсоеденяли? икак он выглядит -как наш ?
  • 0
владимир-69.

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
На наш даже приблизительно не похож-смотри на фото коробки.Я,как человек далекий от техники,к сожалению, ничего конкретного пояснить не могу.Как ставили, смотрел издалека.Мастер ничего не сверлил,не подгонял - прикрутил и всё.Клеммы тоже быстро подсоединил.
  • 0

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у нас на сто сказали,что меняется только в сборе с замком.типо универсальные не подходят.может кто еще менял?подскажите,плиз.
  • 0

Абзый

Абзый

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Замок точно не менял! Вот ту зеленую штукенцию прикрутил и все.Сказал,немного пришлось подгонять ее под наши крепления.После замены от нового комплекта осталась пара металлических пластин,видимо,креплений.
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня тоже навернулся привод водительской двери, перестал закрывать, разобрал дверь, блок в замке оказался одноразовый, пришлось разломать. Там не электромагнит, там электродвигатель с шестерёнками. Так дело в том, что включаю на закрытие, движок крутит, но с него валит дым, хана ему. Поискал в нете - только замена всего замка, цена - около 2000 р.
  • 0
Изображение
Изображение

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Посмотрите наше решение этой проблемы http://www.geely-clu...ic,1325.60.html
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0