Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Активаторы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко

Житель

• Участники
  • 326 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я где то выкладывал на у нас  форуме  - (подсмотрел у украинцев фотоотчет  (первый клуб джили кажется    ) )  --актуатор с10ки    на задние двери 2х  или 5проводной-без разницы, а на передние :если прикрутить паралельно  -подойдет 2х проводной    а если отрезать старый замок    (провод) то нужен 5 проводной        --2провода:откр-закр. а 3 : выкллючатель -шток выдвинут или задвинут--  привод  тросиком от подсоса  классики к кнопке  на двери.---работы всего на час а работает как до ремонта.
  • 0
владимир-69.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

народ я где то уже писал но повторюсь.не обязательно менять наш привод полностью в нем сгорает лишь моторчик а в остальном в нем все рабочее.я покупал этот универсальный.разбирал его(у него якорь от моторчика как наш.даже цвет одинаковый(китайский)) так вот разбираете универсальный разбираете родной и уведите что они одинаковые разница лишь в том что у универсального привод на якоре подлиннее и без спила. но это решается просто длинна укорачивается ножовкой а спил легко сделать надфилем.и все собираете в обратном порядке.я дольше разбирал обшивку двери чем ремонтировал активатор так что удачи.

Смог таким образом отремонтировать передние двери))) Актуатор брал StarLine за 90р
0_89e53_6e23f6e_L.jpg с него достал якорь
0_89e52_82e5ae33_L.jpg лишнее отпилил,надфилем сделал выемку,Наш привод аккуратно разломал на две части
0_89e4e_206c333b_L.jpg0_89e4f_52a57ba1_L.jpg0_89e4a_899da08_L.jpg
Расклепал моторчик(там два усика отжать)0_89e4b_895f2379_L.jpg0_89e4c_5de714c3_L.jpg и поменял якорь на новый(щетки вроде еще долго прослужат),поставил моторчик на место и склеил привод по краям супер клеем0_89e50_e751b12d_L.jpg
с водительской стороны привод0_89e51_21d6af42_L.jpg.

А проще их с китая наверно заказать все же http://item.taobao.c...?id=12252645532

Сообщение отредактировал kalamurzic: 01 Август 2014 - 11:45

• 0

aless

aless

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
А у меня отломило пластмасску, пришлось брать весь замок на партс 66 вышло 800 руб.
На последнем фото она самая верхняя
  • 0
Не мешай машине работать.

geelil

geelil

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
сейчас смотрел актуаторы джили от 450 -600 и написано тойота корола
  • 0

geelil

geelil

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
ещё помог совет разобрал моторчик и убрал пластинку а поставил проволку и о чудо он стал как зверь
  • 0

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

сейчас смотрел актуаторы джили от 450 -600 и написано тойота корола

450-600 это в рублях? Где смотрел?В наших магазинах спрашивал,идет все в сборе вместе с замком и цена 1050 р.
  • 0

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений

Вот и опять умер актуатор водительской двери,ну как умер,и закрывает и открывает,но когда открывает издает неприятный громкий треск(как автоматная очередь),поездив по магазинам и узнав последнюю цену,2150-2200р замка в сборе,решил заменить актуатор на обычный.
Сломанное место 0_99741_d084a33e_XL.jpg
Продавец сказал что от "десятки"
0_99740_eac4788c_XL.jpg
Самое было главное что бы вся эта конструкция залезла в дверь,пригодился и кусочек от конструктора 0_99739_2e17b730_XL.jpg
На изготовление тяги ушло пол дня,что б туда сюда все ходило,ничему не мешало,и что важно-не вылетело.В отверстии замка для уплотнения подошел кусочек дюбеля. 0_99739_2e17b730_XL.jpg 0_9973a_5b6b1a51_XL.jpg 0_9973c_3701a084_XL.jpg0_9973f_3ddd25e9_XL.jpg
Теперь нашу конструкцию засовываем в дверь,не смог ни где найти схему подключения,но благодаря родному приводу и тестеру все встало на свои места 0_99742_b7c43b75_XL.jpgвот и всё,цена вопроса 100р,ну и целый день потраченного времени))))

Сообщение отредактировал kalamurzic: 01 Август 2014 - 10:38

• 0

prris28

prris28

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
родные замки на мусорке валяются,поставил универсальные.хлопают так,что обделаться можно. :))
  • 0
не едь быстрее своего ангела-хранителя.

ya.vagabund

ya.vagabund

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
доброго время суток,случилось такая беда,отказали замки на трех дверях.шум издают а открывать и закрывать не хотят.работае только водительская дверь.а вручную все работает. новые замки дорогие,может кто ставил обычные активаторы на замок,и возможно ли это вообще)кто что знает,поделитесь)))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)