Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Магнитола Velas для Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем. Сдохла у меня 2-х дин магнитола Supra -SWD630. С самого начала покупки и установки (11800+1800) грузилась медленно, радио и ТВ ловила на троечку, сенсорный экран глючил страшно. А перед Новым годом пропал звук. В общем магнитола - отстой. Решил менять. Случайно на Existe в разделе аксессуары нашел 2-х дин магнитолу Veles VTC. Цена устраивает. Есть все, кроме навигации. В аннотации сказано, что идет в штатное место Тойоты Короллы. Вот я и подумал, если Вижен-это реплика Короллы, то по идее и торпеда у него как у Короллы. Тогда магнитолка должна встать без всяких рамок и доработок. Правда живьем данного девайса я не видел (он только под заказ).Отсуда вопрос - может кто ставил или есть какие-нибудь мысли по этому поводу? А то уж больно симпатичный аппарат. Фото вот.
Изображение
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Мне кажется данная магнитола не подойдет, т.к. Вижен реплика короллы в предпоследнем кузове, а это для последнего кузова.
  • 0
Изображение

Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Торпедо у Вижн и Короллы разные. У нас скошена, поэтому для Вижена очень трудно подобрать магнитолу. На Королле  как на BYD F3.
  • 0

valter

valter

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
А скинь ссылку на страничку Exist , пожалуйста.
  • 0

pashok

pashok

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
дружище velas по качеству полный троечник
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А скинь ссылку на страничку Exist , пожалуйста.

Да легко. http://www.exist.ru/....aspx?cattype=3
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных