Перейти к содержанию

Помощь заболевшим детям


Djon Player
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в России и не только, много детей, болеющих различными смертельными заболеваниями.

В многих случаях эти болезни можно излечить, но для этого нужно огромное количество денег. Самим родителям такие суммы не собрать.

Надежда только на благотворительные фонды и просто на людей.

 

Я сам периодически отправляю деньги таким нуждающимся в лечении детям.

Но всё это капля в море, поэтому чем больше людей отправляют даже не значительные суммы, тем быстрее дети получат деньги на лечение.

И чем больше сайтов, на которых размещена информация о нуждающихся в лечении детей, тем больше шансов у них собрать деньги до того, как ребёнок умрёт.

 

Планирую в этой теме периодически размещать информацию о нуждающихся детях.


Сообщения склеены: [time]01 Февраля 2011, 00:49:44[/time]

 

Открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину

 

Если не сложно, проголосуйте на странице этого письма.

Вот сам текст письма:

 

Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы не оставите без внимания нашу БЕДУ!

Эта беда застала нашу семью врасплох в 7 октября 2010года. У моего брата Щукина Владимира заболел сын , его зовут Серёжа Щукин , ему сейчас 2 года 5 месяцев. В настоящее время он находится на лечении в городе Саратове в клинике Профпатологии и гемотологии. Ему было совсем плохо 6 недель врачи вместе с нами боролись за его жизнь.,у него несколько раз останавливалось дыхание, спасали врачи! помогали чем могли Большое им СПАСИБО!

Сейчас ему делают блоки химиотерапии, он сложно их переносит! Бывают случаи: задыхается, нервные срывы на почве препаратов, Мы обращались и обращаемся куда только возможно понимая что это очень серьёзный диагноз,НО НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО! ЧТО НАШ СЕРЁЖЕНЬКА СПРАВИТЬСЯ С ЭТОЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ!

Ему требуется лечение в Израиле (Клиника ШИБА)! На что нужны огромные деньги, которых конечно у нас нет!!!Наша семья работает на железной дороге, в городе Ртищево.

Помогите нам пожалуйста: Как сможете и чем сможете!

Заранее Вам благодарны!

 

На данный момент собираем средства для Сережи на первичное обследование в клинике Шиба(Израиль). Счет, предоставленный клиникой, составляет 30 000 долларов, т.е. 1 миллион рублей!

 

Сережа родился совершенно здоровым ребенком, с весом 4.200 можно сказать -  богатырь. Очень рано начал разговаривать, наблюдался в поликлинике своего города, и по их словам все было хорошо и отлично.

 

Сережа и страшный диагноз Острый лимфобластный лейкоз L1 Вариант В common! Сережу лечили 2 недели от бронхита в детской поликлинике г. Ртищево Саратовской области! Участковый педиатор - Семина Татьяна Адьбертовна - назначала Сереже антибиотики такие как Амоксицилин, грубо говоря, весь ряд этих антибиотиков, от кашля - бромгексин! Брала анализы крови и по ним было, с ее стороны, все хорошо. В этот период сделала ему прививку, когда делать этого было совершенно нельзя! У него начали отниматься ноги! Педиатр наблюдать продолжает и говорит, что это на фоне бронхита осложнения , ничего страшного не поднимайте панику! Температура 10 дней 39 градусов, продолжаем колоть антибиотики, результата ноль, растет живот, кал черного цвета, сонливость, вялость. На что врач отвечает: живот это газы, дайте эспумизан. 7 октября обращаемся к другому специалисту , берут анализ Лейкоз везут в Саратов в клинику Гематологии, выяснилось, что у Сережи поражены все органы внутренние, и состояние очень критичное -  острая фаза!

 

Родители просят всех не безразличных помочь им спасти малыша!!!

 

Телефон мамы Серёжи  +79272784188 Щукина Елена, г.Ртищево Ул.Полевая дом 3, квартира №95.

 

 

Группа помощи Сергею Щукину в Контакте тут.

http://cs802.vkontakte.ru/u90892227/125602033/x_97172d2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно попробовать создать фонд от Джилли клаб. Куда перечислять от соклубников денежки кому сколько не жалко. У мну почти всегда есть по 100 - 50 рубдей на яндекс деньги конечно капля но когда нас много это может быть уже море)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю фонд создавать сложно, это ведь должна быть юридическая контора.

Я обычно отправляю непосредственно на расчётные счета родителей в сбербанке по указанным в группах реквизитам либо на расчётные счёт фондов курирующих конкретного ребёнка.

К сожалению детишек таких очень много, а личных сбережений всегда мало, иногда приходиться разрываться, при выборе кому из детей отправить.

Читая истории детей, лично у меня сложилось впечатление, что идёт просто какая-то война против детей.

В большинстве случаев ребёнок был совершенно здоров, а потом после медицинского вмешательства, к примеру прививки от гепатита, у ребёнка отказывает печень и единственный вариант спасения, это донорская печень.

Медики потом от ребёнка открещиваются и все проблемы ложатся на их родителей.


Сообщения склеены: [time]02 Февраля 2011, 00:37:05[/time]

 

Ванечке срочно требуется обследование в Германии. Помогите пожалуйста спасти ребёнка.

 

Письмо мамы Ванечки :

У меня есть сыночек Иван, он очень тяжело болен. Сейчас Ванечке 2 года 10 месяцев, он не ходит, не сидит, не говорит, не ползает. Состояние все время ухудшается не смотря на все усилия и постоянное лечение, теперь он стал отказываться от еды и питья, постоянная рвота, t 37-37,5. На фоне обезвоживания началась мышечная атрофия. В родном городе никто не берется Ванечку лечить. В Москве (РДКБ ) поставили диагноз: Дегенеративное заболевание нервной системы, неуточненное. Синдром ДЦП. Спастический тетрапарез. Симптоматическая фокальная эпилепсия с флексорными тоническими и диалептическими приступами. Задержка развития. Но основной диагноз не смогли установить. ЭЭГ показывает сильнейшую безочаговую эпиактивность. Приступы у Ванечки очень частые и страшные, он задыхается и кричит от боли, таких приступов у нас 10-16 в день. Самые сильные противосудорожные не помогают!

Было решено пройти обследование в Германии. Есть надежда, что немецкие специалисты установят точный диагноз, и тогда гораздо проще подобрать лечение, а может даже и вылечить.

Папа Ванечки нас бросил, когда Ване было 1,3 годика. Почти два года мы с ним боремся одни. Живем на одну пенсию по инвалидности и кто-чем поможет. Очень тяжело одним, но нас поддерживают друзья и чужие люди. Спасибо им огромное от всего сердца.

Не оставьте и вы нас в таком горе, помогите Ванечке спасите его жизнь.

==========================

КОНТАКТЫ Надежды

Адрес: 620100 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Большакова, д.22/1, кв 10

Маринина Надежда Сергеевна

Телефон 8-908-90-616-19 оператор "Мотив"

 

Группа в Контакте http://vkontakte.ru/club22351453

 

Статья про Ваню в "Комсомольской правде" http://ural.kp.ru/online/news/798080/

 

Открыта тема на материнстве в проекте "Благое дело"

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1338346

 

ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ РОЛИК о Ване, снятый на телеканале "Союз" можно посмотреть по ссылкам:

http://tv-soyuz.ru/programms/tv/social/at12311

или на youtube

 

РИА НОВОСТИ разместили информацию о Ване в проекте "Дети в беде".

 

Баннер код для вставки на форумах:

[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1338346][img=http://savepic.ru/2066857.gif][/url]

Вот так он будет выглядеть

http://savepic.ru/2066857.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в Контакте "Ванечка Маришин. Сложный порок сердца. Помогите спасти ребёнка !"

 

Хочу обратиться ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи. Моему сыну необходима сложная операция. У Ванюши сложный врожденный порок сердца: двухстворчатый аортальный клапан, гипертрофическая асимметричная кардиомиопатия обоих желудочков тяжелой степени с обструкцией выводного отдела левого желудочка. Синдром WPW (нарушение ритма сердца). НК 2 А ст.

Нас ждут в Берлинском кардиоцентре на диагностику и операцию. Стоимость 31.155 евро. Такая сумма для нас просто огромная. Работает только муж я сижу дома с Ваней. Так и живем на зарплату мужа 15.000 рублей и пособие по инвалидности.

 

2.02.2009 Ванечка родился. На четвертый день мне сказали, что у ребенка шумы в сердце и отправили в отд. патологии новорожденных. Там его обследовали, сказали что у него открытый артериальный проток и что это не страшно, и отпустили домой. Когда Ване исполнилось шесть месяцев на очередном приеме педиатр сказала, что шумы стали грубыми и отправила нас на ЭХОКГ. После УЗИ ему поставили другой диагноз. Подарите ему надежду на жизнь. 2.02.11. Ванечке исполнится два года, очень хочется чтобы это был не последний его День Рождения. При этом заболевании, сердце может остановиться в любой момент. Ему с каждым днем все труднее играть, от активности появляется одышка, он бледнеет и покрывается мокрым потом.

Пожалуйста, помогите спасти Ванечку !

 

Веб-сайт: http://vanyusha.ucoz.ru/

Город: Тюмень, Россия

 

http://cs10931.vkontakte.ru/g22629685/a_39ec7266.jpgwidth=300 height=225http://cs10931.vkontakte.ru/u13831235/124331554/x_e7148eaf.jpg[/img]

 

На 05.02.2011 собрано 84305,81 рублей (2103,84 евро)

Осталось собрать 29051,19 евро

Всего необходимо 31155 евро.

Срок: срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Доброго дня ! Меня зовут Елена Щукина город Саратов . Прошу вашей помощи в организации благотворительной елки в клинике гематологии г. Саратов . Однажды вы помогли моему сыну Щукину Сережи, к сожалению моего сына уже нет 1,5 года со мной ! Он ушел из жизни 15 сентября 2014 года с тех пор я стала заниматься благотворительностью и помогать детям города Саратова ! На данный момент есть елка есть дед мороз и снегурочка есть программа для деток есть немного подарков , елка состоится 29 декабря в клинике гематологии города Саратов , нужно поехать в Москву для погрузки игрушек деток 35 , нашли машину только надо заплатить за бензин 6 тыс рублей денег нет прошу вашей помощи ! Мой телефон 89272784188 прошу помоги не откажите если нужен будет номер телефона заведующего отделения и все контакты все перешли вам ! Все хотят праздника может этот праздник и кого то последний к сожалению ! Прошу вашего прошения за настойчивость ! С уважением Е Щукина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...