Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Электрическая сигарета это вещь. Только на сколько ее хватит? В запасе пачка винстон.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Электрическая сигарета это вещь. Только на сколько ее хватит? В запасе пачка винстон.

Не вещь это, а обман. Знакомые курильщики мои сначала тоже понтовались, а потом забросили, т.к. дорого и не особо ими накуриваешься. Да и вот тоже - http://www.ria.ru/so.../178346008.html
Бросай курить - вставай на лыжи)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Пусть и обман. Мне привычку в корне надо губить. Тут выпил, желание покурить погасил. Да, дорого 120-130 рублей одна. Но реально погашает желание покурить.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Первая кончилась раз через 6, но на день хватило. Сейчас хватает на полтора дня.
Но если появляются простые сигареты, то я не могу сосать пластмассовую палочку. А так даже не тянет покупать сигареты. Сорвался когда нежданно закончилась эл. сигарета, а запасной не было - пошел в киоск и купил электронную и пачку простых... Сейчас докуриваю безо всякого удовольствия - и дальше к электронной.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Я курю ее уже сутки. Могу сказать одно. Раньше мне требовалось одна пачка сигарет в день. Теперь пачка сигарет у меня живет вторые сутки. Причем в ней больше половины.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Я курю ее уже сутки. Могу сказать одно. Раньше мне требовалось одна пачка сигарет в день. Теперь пачка сигарет у меня живет вторые сутки. Причем в ней больше половины.

Леха, а что Ypryn в сентябре тебе не писал в личку способ бросить или не помогло???
В принципе я согласен с kori - попробуй читнуть книжечку, очень увлекательно. Главное после того как бросишь не пробовать тянет-ли тебя покурить методом выкуривания случайной сигареты...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Да не че мне не скидывали. Книжку почитать скидывал мне kosster, не читал, как то время все нет. Думаешь поможет?
  • 0

Ganelio

Ganelio
  • Сяши

• 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Всю тему не читал, но если речь об Алане Карре, то мне на 3 месяца хватило, потом все со случайной началось... В последний раз бросал где-то год назад, по совету врача, хватило месяцев на 7-8... Сейчас опять курю, но стараюсь себя сдерживать - на работе ограничиваю

• 0
Изображение

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Да не че мне не скидывали. Книжку почитать скидывал мне kosster, не читал, как то время все нет. Думаешь поможет?

Тебе вряд ли поможет. Потому что ты не хочешь бросить. Когда хочешь - действуешь, когда не хочешь - придумываешь отмазы, типа с понедельника, с нового года, с перехода на электронные и до бесконечности, проходил через это сам. Вобщем сначала надо иметь желание бросить, и не эфемерное, типа "хорошо бы было бросить курить", а явное, типа "достало курево, дышать хреново, с горлом че то уже не то, ну и тд". Короче, когда припекет, вот тогда и будет желание и книжку прочитать, и вообще, курить бросить... Главное, чтоб уже поздно не было, а то там рак всякий, атрофия тканей ну и тд...
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Точно-желания тут мало,тут стимул нужен  :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных