Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Электрическая сигарета это вещь. Только на сколько ее хватит? В запасе пачка винстон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Электрическая сигарета это вещь. Только на сколько ее хватит? В запасе пачка винстон.

Не вещь это, а обман. Знакомые курильщики мои сначала тоже понтовались, а потом забросили, т.к. дорого и не особо ими накуриваешься. Да и вот тоже - http://www.ria.ru/society/20090723/178346008.html

Бросай курить - вставай на лыжи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и обман. Мне привычку в корне надо губить. Тут выпил, желание покурить погасил. Да, дорого 120-130 рублей одна. Но реально погашает желание покурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрическая сигарета это вещь. Только на сколько ее хватит? В запасе пачка винстон.

 

 

Первая кончилась раз через 6, но на день хватило. Сейчас хватает на полтора дня.

Но если появляются простые сигареты, то я не могу сосать пластмассовую палочку. А так даже не тянет покупать сигареты. Сорвался когда нежданно закончилась эл. сигарета, а запасной не было - пошел в киоск и купил электронную и пачку простых... Сейчас докуриваю безо всякого удовольствия - и дальше к электронной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю ее уже сутки. Могу сказать одно. Раньше мне требовалось одна пачка сигарет в день. Теперь пачка сигарет у меня живет вторые сутки. Причем в ней больше половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю ее уже сутки. Могу сказать одно. Раньше мне требовалось одна пачка сигарет в день. Теперь пачка сигарет у меня живет вторые сутки. Причем в ней больше половины.

 

 

Леха, а что Ypryn в сентябре тебе не писал в личку способ бросить или не помогло???

В принципе я согласен с kori - попробуй читнуть книжечку, очень увлекательно. Главное после того как бросишь не пробовать тянет-ли тебя покурить методом выкуривания случайной сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не че мне не скидывали. Книжку почитать скидывал мне kosster, не читал, как то время все нет. Думаешь поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, но если речь об Алане Карре, то мне на 3 месяца хватило, потом все со случайной началось... В последний раз бросал где-то год назад, по совету врача, хватило месяцев на 7-8... Сейчас опять курю, но стараюсь себя сдерживать - на работе ограничиваю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не че мне не скидывали. Книжку почитать скидывал мне kosster, не читал, как то время все нет. Думаешь поможет?

Тебе вряд ли поможет. Потому что ты не хочешь бросить. Когда хочешь - действуешь, когда не хочешь - придумываешь отмазы, типа с понедельника, с нового года, с перехода на электронные и до бесконечности, проходил через это сам. Вобщем сначала надо иметь желание бросить, и не эфемерное, типа "хорошо бы было бросить курить", а явное, типа "достало курево, дышать хреново, с горлом че то уже не то, ну и тд". Короче, когда припекет, вот тогда и будет желание и книжку прочитать, и вообще, курить бросить... Главное, чтоб уже поздно не было, а то там рак всякий, атрофия тканей ну и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-желания тут мало,тут стимул нужен  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...