Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Стимул, не стимул, а я сегодня просто подвиг совершил. Ну... или личный рекорд поставил. У меня от второй пачки ТРИ сигареты осталось. А время уже - 21:57. Третью пачку точно открывать не буду. Ребята - я с вами. Кажется бросаю курить!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
:bv:
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений

Кажется бросаю курить!!!

С 13-ти лет,;год курю-остальные-бросаю  :)) :)) :))
  • 0

Bris

Bris
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Стимул, не стимул, а я сегодня просто подвиг совершил. Ну... или личный рекорд поставил. У меня от второй пачки ТРИ сигареты осталось. А время уже - 21:57. Третью пачку точно открывать не буду. Ребята - я с вами. Кажется бросаю курить!!!

Это за день две пачки???? Жестко. Держу за вас кулаки, чтоб удалось бросить или хотя бы уменьшить.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Да, жёстко. Так получилось, что покуривать начал уже после окончания института. До 23-ти трёх лет даже в помещениях не мог находится если там кто-то смолит!  Сначала, вроде баловался, типа, с сигареткой беседа душевнее проходит. Или хотелось казаться своим среди курящих заводских инженеров и руководителей. Потом как-то само собой переросло в привычку. Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...
И теперь молодые ребята на предприятии курят и кто-то из них  наверняка старается хоть в этом походить на руководящих мужиков типа меня. На самом деле, это просто дым! Дым мешающий думать, работать, чуствовать запахи прелой листвы осенью и первых цветов весной...
Ну вот, опять меня понесло.  :)
На самом деле, друзья, если можете - не курите!

• 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да что там про электрическую сигарету? Покуриваю ее уже который день. Да заменить не может табак. Но несколько примеров, замеченных мной, позвольте выскажу. Когда появляется сильное желание покурить? В моем случае: когда выпью, когда в пробке и опаздываю, когда не спится ночью. Когда я выпил, мне она помогла- много выпил-много помогла, когда я в пробке вообще нормально, можно курить-пыхтеть эту штуку. Ночью я проснулся и пошел в туалет, попыхтел и пошел спать. Нормально обманывает меня. До сих пор покуриваю ее чередуя с сигаретами....
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
Лёха, поаккуратней с этой электронной сигаретой.
Мужики говорят, что это первый шаг к резиновой женщине...  :))
  • 0
Изображение

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
+5 :)
  • 0
Изображение

Bris

Bris
  • Шандэнбин

• 19 сообщений

Да, жёстко. Так получилось, что покуривать начал уже после окончания института. До 23-ти трёх лет даже в помещениях не мог находится если там кто-то смолит!  Сначала, вроде баловался, типа, с сигареткой беседа душевнее проходит. Или хотелось казаться своим среди курящих заводских инженеров и руководителей. Потом как-то само собой переросло в привычку. Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...

А кодироваться не пробовали? Или с психологом поговорить?
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...

А кодироваться не пробовали? Или с психологом поговорить?

А ты Bris видимо никогда на заводе не работал. Три пачки в день - это не потребность. Это курение "за компанию", хотя 2 минуты назад затушил очередную сигарету; покурить пока чайник закипает; покурить после чая; друг с соседнего отдела зашел - опять "за компанию".... А начинаешь это понимать только в середине дня, когда закуриваешь сигарету, а тебя после первой-же затяжки начинает тошнить. Делаешь перерыв в куреве на часок (работать-то все-таки иногда надо) - и начинаешь собираться домой (разговоры, чаи, гости и т.д. и т.п.) естественно с куревом...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных