Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Стимул, не стимул, а я сегодня просто подвиг совершил. Ну... или личный рекорд поставил. У меня от второй пачки ТРИ сигареты осталось. А время уже - 21:57. Третью пачку точно открывать не буду. Ребята - я с вами. Кажется бросаю курить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кажется бросаю курить!!!

С 13-ти лет,;год курю-остальные-бросаю  :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимул, не стимул, а я сегодня просто подвиг совершил. Ну... или личный рекорд поставил. У меня от второй пачки ТРИ сигареты осталось. А время уже - 21:57. Третью пачку точно открывать не буду. Ребята - я с вами. Кажется бросаю курить!!!

Это за день две пачки???? Жестко. Держу за вас кулаки, чтоб удалось бросить или хотя бы уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жёстко. Так получилось, что покуривать начал уже после окончания института. До 23-ти трёх лет даже в помещениях не мог находится если там кто-то смолит!  Сначала, вроде баловался, типа, с сигареткой беседа душевнее проходит. Или хотелось казаться своим среди курящих заводских инженеров и руководителей. Потом как-то само собой переросло в привычку. Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...

И теперь молодые ребята на предприятии курят и кто-то из них  наверняка старается хоть в этом походить на руководящих мужиков типа меня. На самом деле, это просто дым! Дым мешающий думать, работать, чуствовать запахи прелой листвы осенью и первых цветов весной...

Ну вот, опять меня понесло.  :)

На самом деле, друзья, если можете - не курите!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там про электрическую сигарету? Покуриваю ее уже который день. Да заменить не может табак. Но несколько примеров, замеченных мной, позвольте выскажу. Когда появляется сильное желание покурить? В моем случае: когда выпью, когда в пробке и опаздываю, когда не спится ночью. Когда я выпил, мне она помогла- много выпил-много помогла, когда я в пробке вообще нормально, можно курить-пыхтеть эту штуку. Ночью я проснулся и пошел в туалет, попыхтел и пошел спать. Нормально обманывает меня. До сих пор покуриваю ее чередуя с сигаретами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, поаккуратней с этой электронной сигаретой.

Мужики говорят, что это первый шаг к резиновой женщине...  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жёстко. Так получилось, что покуривать начал уже после окончания института. До 23-ти трёх лет даже в помещениях не мог находится если там кто-то смолит!  Сначала, вроде баловался, типа, с сигареткой беседа душевнее проходит. Или хотелось казаться своим среди курящих заводских инженеров и руководителей. Потом как-то само собой переросло в привычку. Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...

А кодироваться не пробовали? Или с психологом поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это уже не привычка, а потребность, как у последнего наркоши...

А кодироваться не пробовали? Или с психологом поговорить?

 

 

А ты Bris видимо никогда на заводе не работал. Три пачки в день - это не потребность. Это курение "за компанию", хотя 2 минуты назад затушил очередную сигарету; покурить пока чайник закипает; покурить после чая; друг с соседнего отдела зашел - опять "за компанию".... А начинаешь это понимать только в середине дня, когда закуриваешь сигарету, а тебя после первой-же затяжки начинает тошнить. Делаешь перерыв в куреве на часок (работать-то все-таки иногда надо) - и начинаешь собираться домой (разговоры, чаи, гости и т.д. и т.п.) естественно с куревом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...