Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Лёха, поаккуратней с этой электронной сигаретой.

Мужики говорят, что это первый шаг к резиновой женщине...  :))

:)):)) А, без алкогольное пиво, это будет последний шаг к ней?  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для тех, кто читать не любит))) - смотрим кино и бросаем...

 

"Сюжет:

Кто из курильщиков не мечтал бы бросить курить? У каждого свой способ, но только Аллен Карр разработал методику, которая помогла миллионам. Вы можете почитать книгу, а можете посмотреть это видео, чтобы с вероятностью 95 процентов избавиться от пагубной привычки."

 

 

http://megogo.net/ru/view/24886-legkiy-sposob-brosit-kurit-allena-karra.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читал 1 раз, и смотрел 3 раза,и слушал 2 раза. Всё это ....ня!!! Хоть действительно в клинику ехать((((

Родственник у меня поехал к какой то знахарке в Твери.Его за два сеанса обкололи иголками всё лицо.Кстати всего за 500 рублей сеанс. Вроде уже полгода не курит и говорит что даже не тянет. Может тоже попробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И читал 1 раз, и смотрел 3 раза,и слушал 2 раза. Всё это ....ня!!! Хоть действительно в клинику ехать((((

Родственник у меня поехал к какой то знахарке в Твери.Его за два сеанса обкололи иголками всё лицо.Кстати всего за 500 рублей сеанс. Вроде уже полгода не курит и говорит что даже не тянет. Может тоже попробовать???

На счет хни не согласен, знаю много кого, кому помогло. И если кому то не помогло, то тут слова значит не доходят просто, наверно особенность мыслительных процессов))) А не боишься, что у знахарки рука дрогнет и игла попадет в лицевой нерв? Будешь перекошенный ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время почитал и послушал. Аллен Карр заставляет взглянуть на эту пагубную превычку с другой стороны. И еще надо читать или слушать вдумчиво, а не просто для успокоения своей души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня с утра съедено последнее "колесо", в последние три дня ел под одной штуке по утрам, с цитизином (Tabex), дальше и без никотина и без хим. препаратов.

 

p.s. Чет у меня почти пол пластинки таблеток осталось, походу их там в пачке с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сегодня с утра съедено последнее "колесо", в последние три дня ел под одной штуке по утрам, с цитизином (Tabex), дальше и без никотина и без хим. препаратов.

 

p.s. Чет у меня почти пол пластинки таблеток осталось, походу их там в пачке с запасом.

Сколько дней не куришь? У меня сегодня четвёртый день пошёл(тоже с табексом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней не куришь? У меня сегодня четвёртый день пошёл(тоже с табексом).

 

У меня в подписи счетчик, почти месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пойму как этот счётчик себе забить. Эти ссылки куда вставить то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...