Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

Solar

Solar

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Чего то я не пойму как этот счётчик себе забить. Эти ссылки куда вставить то надо?

Идешь в свой профиль и в раздел "подпись" втыкаешь, то что сгенерит тебе сайт счетчика
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Понял, спасибо. Кстати сегодня у меня жёсткая проверка, то ли на силу воли, то ли на таблетки,-бухаем мы сегодня.
  • 0
Изображение

Tebern

Tebern

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
а я вот уже 2,5 месяца не курю, хотя тянет еще
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
курил больше 20 лет!бросил курить в апреле прошлого года,когда друг умер от тубика.ну их на...,эти сигареты!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сигареты ни как не связаны с заболеванием туберкулёзом.. Туберкулёз - вирусное заболевание.
Более того - никем ещё не доказана прямая связь курения и рака лёгких. Давайте не будем вдаваться в крайности:"рак", "бесплодие", "импотенция", "плохой цвет лица"...
Главный враг - это жёлто-зелёная смола осаждаемая на лёгких! Она зловонной (поверьте мне - очень зловонной) слизью обволакивает лёгкие... И даже через год бросивший курить будет отхаркивать эту гадость. Через два года, она будет вылезать ночами, и спящий бывший курильщик будет видеть сон в котором он с наслаждением курит. А через три года она ему будет напоминать горечью на языке...
И если через пять лет он, будучи немного "под шафе", при виде шикарной девицы не полезет в карман за пачкой сигарет, а с удивлением снова обнаружит набухший бугор между ног, он сможет с гордостью сказать:Я БРОСИЛ КУРИТЬ!.
P.S. Кстати "шикарная девица" непременно оценит его подвиг...  :)

• 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я за набухший бугор))) Потом покурю, и опять набухший бугор))) Если серьезно, у меня тесть умер от рака легких- курил. У подруги жены отец умер от рака легких-ни когда не курил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
А я курю 8 лет.. И роде хочется бросить, но никак не найду пока мотивацию для себя. А без нее никакие книги, таблетки и электронные сигареты не помогают((
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну вот теперь у нас будет мотивация - депутаты придумали!
Когда начнут гонять как прокажённых от вокзалов-ресторанов-школ-поликлиник, волей не волей, задумаешься.
Одно радует, что в подъездах курить запретят- не будут теперь в наших подъездах окурки валяться.
Только шприцы...
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ну вот теперь у нас будет мотивация - депутаты придумали!

Да. Такие жесткие меры наверное помогут. Мы каждые выходные зимой ходим кататься на лыжах, а потом и на коньках. Так вот, на лыжне и на катке, как то не принято курить. И я не курю там. Как то стыдно, стять на лыжах или коньках с сигаретой. Еще у меня сосед бросил курить, теперь на площадке я один курящий. Все реже и реже выхожу курить в подъезд. А на работе курю много, нервы блин.

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Miroslav

Miroslav

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
а мне кажется не помогут эти меры, сколько там штраф за курение будет руб 500? Нашего человека этим не испугаешь)) К каждому кто стоит на автобусной остановке полицейского не приставишь
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных