Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Чего то я не пойму как этот счётчик себе забить. Эти ссылки куда вставить то надо?

 

Идешь в свой профиль и в раздел "подпись" втыкаешь, то что сгенерит тебе сайт счетчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял, спасибо. Кстати сегодня у меня жёсткая проверка, то ли на силу воли, то ли на таблетки,-бухаем мы сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курил больше 20 лет!бросил курить в апреле прошлого года,когда друг умер от тубика.ну их на...,эти сигареты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты ни как не связаны с заболеванием туберкулёзом.. Туберкулёз - вирусное заболевание.

Более того - никем ещё не доказана прямая связь курения и рака лёгких. Давайте не будем вдаваться в крайности:"рак", "бесплодие", "импотенция", "плохой цвет лица"...

Главный враг - это жёлто-зелёная смола осаждаемая на лёгких! Она зловонной (поверьте мне - очень зловонной) слизью обволакивает лёгкие... И даже через год бросивший курить будет отхаркивать эту гадость. Через два года, она будет вылезать ночами, и спящий бывший курильщик будет видеть сон в котором он с наслаждением курит. А через три года она ему будет напоминать горечью на языке...

И если через пять лет он, будучи немного "под шафе", при виде шикарной девицы не полезет в карман за пачкой сигарет, а с удивлением снова обнаружит набухший бугор между ног, он сможет с гордостью сказать:Я БРОСИЛ КУРИТЬ!.

P.S. Кстати "шикарная девица" непременно оценит его подвиг...  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за набухший бугор))) Потом покурю, и опять набухший бугор))) Если серьезно, у меня тесть умер от рака легких- курил. У подруги жены отец умер от рака легких-ни когда не курил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я курю 8 лет.. И роде хочется бросить, но никак не найду пока мотивацию для себя. А без нее никакие книги, таблетки и электронные сигареты не помогают((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь у нас будет мотивация - депутаты придумали!

Когда начнут гонять как прокажённых от вокзалов-ресторанов-школ-поликлиник, волей не волей, задумаешься.

Одно радует, что в подъездах курить запретят- не будут теперь в наших подъездах окурки валяться.

Только шприцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь у нас будет мотивация - депутаты придумали!
Да. Такие жесткие меры наверное помогут. Мы каждые выходные зимой ходим кататься на лыжах, а потом и на коньках. Так вот, на лыжне и на катке, как то не принято курить. И я не курю там. Как то стыдно, стять на лыжах или коньках с сигаретой. Еще у меня сосед бросил курить, теперь на площадке я один курящий. Все реже и реже выхожу курить в подъезд. А на работе курю много, нервы блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется не помогут эти меры, сколько там штраф за курение будет руб 500? Нашего человека этим не испугаешь)) К каждому кто стоит на автобусной остановке полицейского не приставишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...