Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

а мне кажется не помогут эти меры, сколько там штраф за курение будет руб 500? Нашего человека этим не испугаешь)) К каждому кто стоит на автобусной остановке полицейского не приставишь

А если и приставишь, так ведь еще каждому видеокамеру надо-бы выдать. Сейчас они обязаны доказывать твою вину, а не ты свою невинность...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей 365

Алексей 365
  • Шаовэй

• 1 025 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
К сожалению,это только в теории...
  • 0
Изображение

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Был уже "сухой закон"... Чем это закончилось??
Подняли цены на водку - что пить стали? Безакцизную...
Поднимут цены на сигареты - что курить будем? Безакцизные...
Государство налоги не получит с сигарет - будет взимать их со всех: и с курящих и с некурящих... Так что под раздачу попадут ВСЕ!! Не с того конца опять все начинают... Не за нами нужно следить, а за детьми!! Меня (уже к полтиннику) поздновато учить жизни. Уже хорошо, что и дочь и сын не курят - и эта заслуга никак не государства. Если каждый СВОИМ детям найдет занятие, заинтересует их чем-то - проблема не будет стоить выеденного яйца!! А борьба с пьянством и курением - очередное раздербанивание бабла (то бишь наших с вами налогов). Будут выделены гос.деньги кому-то и этот кто-то на этом здорово наростит свой капитал...
  • 0

Burow92

Burow92
  • Лебин

• 4 сообщений
самое лучшее даже не начинать курить а если уж начали лучше сразу и бросать...нафиг не нужная вещь курение)

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Все правильно, надо работать с теми, кто еще не курит, чтобы им и не хотелось, а заставлять людей делать что-то через силу - бестолково. Сколько волка не корми...
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я вот сейчас в Адлере и интересно смотреть как любители покурить идут покурить в другой конец пляжа в оборудованное место . Теперь не принято курить на пляже. И это правильно!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Я вот сейчас в Адлере

А где именно, скоро тоже стартую, но точно не определился, может скинешь чего.
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 519 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
В прошлом году был в Феодосии , так как вроде воспитанный - то ходил курить в отведенное место пока не увидел , что все вокруг курят и закапывают окурки в песок и то же уподобился стадному инстинкту .Хотя сейчас раз написал , то думаю осознал неправильность своего поступка .
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Уже приехал.  Отдыхали на улице просвещения 111. Обошел много домов но мне там более всего понравилось.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

приехал с архипо-осиповке, на пляже процентов 10 курят на пляже, остальные ходят в отведенные места, на пляже не курил только в отведенном месте.

А кто сколько лет курил?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных