Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

а мне кажется не помогут эти меры, сколько там штраф за курение будет руб 500? Нашего человека этим не испугаешь)) К каждому кто стоит на автобусной остановке полицейского не приставишь

 

 

 

А если и приставишь, так ведь еще каждому видеокамеру надо-бы выдать. Сейчас они обязаны доказывать твою вину, а не ты свою невинность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был уже "сухой закон"... Чем это закончилось??

Подняли цены на водку - что пить стали? Безакцизную...

Поднимут цены на сигареты - что курить будем? Безакцизные...

Государство налоги не получит с сигарет - будет взимать их со всех: и с курящих и с некурящих... Так что под раздачу попадут ВСЕ!! Не с того конца опять все начинают... Не за нами нужно следить, а за детьми!! Меня (уже к полтиннику) поздновато учить жизни. Уже хорошо, что и дочь и сын не курят - и эта заслуга никак не государства. Если каждый СВОИМ детям найдет занятие, заинтересует их чем-то - проблема не будет стоить выеденного яйца!! А борьба с пьянством и курением - очередное раздербанивание бабла (то бишь наших с вами налогов). Будут выделены гос.деньги кому-то и этот кто-то на этом здорово наростит свой капитал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее даже не начинать курить а если уж начали лучше сразу и бросать...нафиг не нужная вещь курение)

 

___________

http://www.rinstroy.ru/catalog/36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, надо работать с теми, кто еще не курит, чтобы им и не хотелось, а заставлять людей делать что-то через силу - бестолково. Сколько волка не корми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас в Адлере и интересно смотреть как любители покурить идут покурить в другой конец пляжа в оборудованное место . Теперь не принято курить на пляже. И это правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас в Адлере

А где именно, скоро тоже стартую, но точно не определился, может скинешь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был в Феодосии , так как вроде воспитанный - то ходил курить в отведенное место пока не увидел , что все вокруг курят и закапывают окурки в песок и то же уподобился стадному инстинкту .Хотя сейчас раз написал , то думаю осознал неправильность своего поступка .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приехал.  Отдыхали на улице просвещения 111. Обошел много домов но мне там более всего понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приехал с архипо-осиповке, на пляже процентов 10 курят на пляже, остальные ходят в отведенные места, на пляже не курил только в отведенном месте.

 

А кто сколько лет курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...