Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я курил 20 лет.  Уже как года четыре не курю
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 315 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Я курил 20 лет.  Уже как года четыре не курю

я уже 32 года, пока не собираюсь
  • 0
Изображение

Andrey1

Andrey1
  • Чжунши

• 214 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
Давно бросил :ay:
  • 0

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Курю 34 года, никому не предлагаю, не говорю, что это хорошо, такая же привычка как и все остальные. Я уже без этого не смогу.. привык думать, когда курю, привык отдыхать с сигаретой, трубкой, если что-то мастерю, обязательно покурю любуясь сделаным... У каждого свои тараканы в голове и законом их тяжело прогнать... Чем я могу заменить мягкое кресло и трубку с ароматным табаком?? Интересно, что они курят, когда такие законы пишут????????????
  • 0

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Курю 34 года, никому не предлагаю, не говорю, что это хорошо, такая же привычка как и все остальные. Я уже без этого не смогу.. привык думать, когда курю, привык отдыхать с сигаретой, трубкой, если что-то мастерю, обязательно покурю любуясь сделаным... У каждого свои тараканы в голове и законом их тяжело прогнать... Чем я могу заменить мягкое кресло и трубку с ароматным табаком?? Интересно, что они курят, когда такие законы пишут????????????

Табачный дым имеет, мягко говоря, не слишком приятный запах, а чаще всего просто воняет, смердит, если хотите. А как к этой вони относятся дети, может вы сами вспомните себя, лет так в 10? Поэтому ничего они не курят, когда такие законы пишут, просто кто то еще способен думать необкуренными мозгами, прошу прощения за грубость...
PS курил около 15 лет, насчет "ароматного табака" сейчас готов поспорить, ибо у заядлого курильщика с обонянием большая проблема, и то, что для него ароматный, для некурЩих - сногсшибающий, проверено на себе)))

• 0

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
Проверяйте на себе что хотите... насчет мозгов - могу еще со многими необкуреными мозгами во многом поспорить... когда их нет - хоть кури, хоть не кури - не поможет... и с обонянием у меня тоже порядок, я же написал: поздно агитировать "за советскую власть"...  и, как говорил незабвенный А. Райкин: "а если вам что-то не нравится, вы отойдите в сторону, не стойте во всем этом"... тем более что по той же статистике курящих больше чем некурящих, по крайней мере взрослого населения... или давайте всех, не таких как вы, расстреляем да и дело с концом, чтобы вам воздух не отравляли... Завтра налогов с табачных магнатов недособерут, всех за воздух платить заставят, вы дышать бросите??
  • 0

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
P.S.
Кстати, заметил такую вещь: человек бросивший курить или пить почему-то начинает агитировать всех сделать то же самое... Ему там что, скучно одному что-ли?? А я думаю, что где-то внутри появлятся то-ли зависть, то-ли обида, типа: а почему им можно??
  • 0

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

P.S.
Кстати, заметил такую вещь: человек бросивший курить или пить почему-то начинает агитировать всех сделать то же самое... Ему там что, скучно одному что-ли?? А я думаю, что где-то внутри появлятся то-ли зависть, то-ли обида, типа: а почему им можно??

Поверьте, он не один некурящий. Таких по России очень много, а уж по миру больше чем курящих. Весь мир давно пришел к выводу, что курить нехорошо, а Россия отстает от остальных лет на 50 и не только в курении. Я думаю, что призывать курящих бросить курить не стоит. Скоро они сами начнут бросать курить.
  • 0
Изображение

kori

kori
  • Чжунши

• 346 сообщений

Проверяйте на себе что хотите... насчет мозгов - могу еще со многими необкуреными мозгами во многом поспорить... когда их нет - хоть кури, хоть не кури - не поможет... и с обонянием у меня тоже порядок, я же написал: поздно агитировать "за советскую власть"...  и, как говорил незабвенный А. Райкин: "а если вам что-то не нравится, вы отойдите в сторону, не стойте во всем этом"... тем более что по той же статистике курящих больше чем некурящих, по крайней мере взрослого населения... или давайте всех, не таких как вы, расстреляем да и дело с концом, чтобы вам воздух не отравляли... Завтра налогов с табачных магнатов недособерут, всех за воздух платить заставят, вы дышать бросите??

Запрет вводят на курение в общественных местах, где априори много людей и отойти бывает некуда, тот же подъезд жилого дома, может вы там и не курите, но многие любят, дым столбом висит, и как людям в свои квартиры попасть, не провоняв и не покурив пассивно при этом? Опять же, по вашей логике, если курящих больше, то не набегаешься от них, стоя к примеру на платформе в ожидании электрички и тд... Кстати, запрет на распитие в общественных местах уже работает и никто особо не возмущается...
PS а ваши дети (если они у вас есть) курят?
ЗЫ2 лично я никого не агитирую бросать, тк это бесполезно, каждый рано или поздно сам захочет бросить)))
  • 0

Serso

Serso
  • Шанши

• 433 сообщений
Все это бестолковые разговоры... Речь скорей всего должна идти о культуре и бескультурье. Культурный человек не будет раскуривать сигарету в лицо соседу на перроне или в вагоне, а бескультурному даже штраф за это по-барабану... И никакими розгами и сроками лишения свободы культуру не поднять. Она не прививается, она воспитывается... Мои дети взрослые люди, у них свои семьи и они сами вольны принимать решения. Дочь не курит, а сын курит.

каждый рано или поздно сам захочет бросить

Зачем быть таким уверенным за других?? Для чего такие утверждения?? Все люди разные: один любит баню, другой сауну; и кто из них завтра что захочет - большой вопрос... Ну не хочу я бросать курить, да и не один я такой... Я вот рыбалку люблю и охоту, представляешь, все по какому-нибудь новому закону обязаны будут стать как я, рыбаками и охотниками... Такое приснится - можно будет и не проснуться...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных