Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения


Я курил 20 лет.  Уже как года четыре не курю

я уже 32 года, пока не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бросил :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю 34 года, никому не предлагаю, не говорю, что это хорошо, такая же привычка как и все остальные. Я уже без этого не смогу.. привык думать, когда курю, привык отдыхать с сигаретой, трубкой, если что-то мастерю, обязательно покурю любуясь сделаным... У каждого свои тараканы в голове и законом их тяжело прогнать... Чем я могу заменить мягкое кресло и трубку с ароматным табаком?? Интересно, что они курят, когда такие законы пишут????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю 34 года, никому не предлагаю, не говорю, что это хорошо, такая же привычка как и все остальные. Я уже без этого не смогу.. привык думать, когда курю, привык отдыхать с сигаретой, трубкой, если что-то мастерю, обязательно покурю любуясь сделаным... У каждого свои тараканы в голове и законом их тяжело прогнать... Чем я могу заменить мягкое кресло и трубку с ароматным табаком?? Интересно, что они курят, когда такие законы пишут????????????

Табачный дым имеет, мягко говоря, не слишком приятный запах, а чаще всего просто воняет, смердит, если хотите. А как к этой вони относятся дети, может вы сами вспомните себя, лет так в 10? Поэтому ничего они не курят, когда такие законы пишут, просто кто то еще способен думать необкуренными мозгами, прошу прощения за грубость...

PS курил около 15 лет, насчет "ароматного табака" сейчас готов поспорить, ибо у заядлого курильщика с обонянием большая проблема, и то, что для него ароматный, для некурЩих - сногсшибающий, проверено на себе)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте на себе что хотите... насчет мозгов - могу еще со многими необкуреными мозгами во многом поспорить... когда их нет - хоть кури, хоть не кури - не поможет... и с обонянием у меня тоже порядок, я же написал: поздно агитировать "за советскую власть"...  и, как говорил незабвенный А. Райкин: "а если вам что-то не нравится, вы отойдите в сторону, не стойте во всем этом"... тем более что по той же статистике курящих больше чем некурящих, по крайней мере взрослого населения... или давайте всех, не таких как вы, расстреляем да и дело с концом, чтобы вам воздух не отравляли... Завтра налогов с табачных магнатов недособерут, всех за воздух платить заставят, вы дышать бросите??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Кстати, заметил такую вещь: человек бросивший курить или пить почему-то начинает агитировать всех сделать то же самое... Ему там что, скучно одному что-ли?? А я думаю, что где-то внутри появлятся то-ли зависть, то-ли обида, типа: а почему им можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Кстати, заметил такую вещь: человек бросивший курить или пить почему-то начинает агитировать всех сделать то же самое... Ему там что, скучно одному что-ли?? А я думаю, что где-то внутри появлятся то-ли зависть, то-ли обида, типа: а почему им можно??

Поверьте, он не один некурящий. Таких по России очень много, а уж по миру больше чем курящих. Весь мир давно пришел к выводу, что курить нехорошо, а Россия отстает от остальных лет на 50 и не только в курении. Я думаю, что призывать курящих бросить курить не стоит. Скоро они сами начнут бросать курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте на себе что хотите... насчет мозгов - могу еще со многими необкуреными мозгами во многом поспорить... когда их нет - хоть кури, хоть не кури - не поможет... и с обонянием у меня тоже порядок, я же написал: поздно агитировать "за советскую власть"...  и, как говорил незабвенный А. Райкин: "а если вам что-то не нравится, вы отойдите в сторону, не стойте во всем этом"... тем более что по той же статистике курящих больше чем некурящих, по крайней мере взрослого населения... или давайте всех, не таких как вы, расстреляем да и дело с концом, чтобы вам воздух не отравляли... Завтра налогов с табачных магнатов недособерут, всех за воздух платить заставят, вы дышать бросите??

Запрет вводят на курение в общественных местах, где априори много людей и отойти бывает некуда, тот же подъезд жилого дома, может вы там и не курите, но многие любят, дым столбом висит, и как людям в свои квартиры попасть, не провоняв и не покурив пассивно при этом? Опять же, по вашей логике, если курящих больше, то не набегаешься от них, стоя к примеру на платформе в ожидании электрички и тд... Кстати, запрет на распитие в общественных местах уже работает и никто особо не возмущается...

PS а ваши дети (если они у вас есть) курят?

ЗЫ2 лично я никого не агитирую бросать, тк это бесполезно, каждый рано или поздно сам захочет бросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это бестолковые разговоры... Речь скорей всего должна идти о культуре и бескультурье. Культурный человек не будет раскуривать сигарету в лицо соседу на перроне или в вагоне, а бескультурному даже штраф за это по-барабану... И никакими розгами и сроками лишения свободы культуру не поднять. Она не прививается, она воспитывается... Мои дети взрослые люди, у них свои семьи и они сами вольны принимать решения. Дочь не курит, а сын курит.

каждый рано или поздно сам захочет бросить

Зачем быть таким уверенным за других?? Для чего такие утверждения?? Все люди разные: один любит баню, другой сауну; и кто из них завтра что захочет - большой вопрос... Ну не хочу я бросать курить, да и не один я такой... Я вот рыбалку люблю и охоту, представляешь, все по какому-нибудь новому закону обязаны будут стать как я, рыбаками и охотниками... Такое приснится - можно будет и не проснуться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...