Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Все это бестолковые разговоры... Речь скорей всего должна идти о культуре и бескультурье. Культурный человек не будет раскуривать сигарету в лицо соседу на перроне или в вагоне, а бескультурному даже штраф за это по-барабану... И никакими розгами и сроками лишения свободы культуру не поднять. Она не прививается, она воспитывается... Мои дети взрослые люди, у них свои семьи и они сами вольны принимать решения. Дочь не курит, а сын курит.

каждый рано или поздно сам захочет бросить

Зачем быть таким уверенным за других?? Для чего такие утверждения?? Все люди разные: один любит баню, другой сауну; и кто из них завтра что захочет - большой вопрос... Ну не хочу я бросать курить, да и не один я такой... Я вот рыбалку люблю и охоту, представляешь, все по какому-нибудь новому закону обязаны будут стать как я, рыбаками и охотниками... Такое приснится - можно будет и не проснуться...

Культурный человек раскурит сигарету в тамбуре вагона, а те, кто не курит, в том числе и дети, при выходе нюхают эту вонь... На платформе вообще отдельна тема, никто в лицо никому не раскуривает, зачем же утрировать, но дым, особенно при тихом ветре, расзносится на несколько метров, вобщем культура тут вовсе не причем... Просто тех кто курит не особо беспокоит, что чувствуют некурящие. Для того и закон, чтоб хотя бы задумались...может до кого то и дойдет...
А вам, Serso, , кстати, сигареты на пользу здоровью идут? Сколько вы курите в день, полпачки, пачку? Желтые зубы, неприятный запах изо рта, отдышка, позже кашель (тестяра у меня замудохал дохать уже), атрофия вкусовых рецепторов, обоняния, ну про рак я уж вообще молчу, и все это ради чего? Ради того, что было себя на пару минут чем занять? Вспоминаю щас себя, несколько лет назад, и думаю, нахрена травил себя столько лет???
ЗЫ вы рады за сына, что он курит, или вам все-равно? А когда он начал курить и как вы тгда к этому отнеслись? Или узнали, когда он уже вырос?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Вам не надоело читать нотации?? Я же написал: вышел я из того возраста, чтобы меня учили жить... Я убежденный атеист и проповеди и дешевые агитации на меня не действуют... Сам кого хочешь научу жить... Какое вам дело до моих зубов и детей?? У вас что нет своих зубов и детей?? Если есть - заботьтесь о них... Есть хорошая старая поговорка: Не лезь со своим уставом в чужой монастырь... Курил, курю и курить буду! Мне именно так хорошо и никак иначе!! Всему есть предел: есть общение, а есть нотации... Не создавайте впечатление, что вы праведник, а я грешник и обязан замолить свои грехи, покаяться, что курил всю сознательную жизнь... Я много чего в своей жизни сделал и еще собираюсь сделать и каяться в прошлом или покупать индульгенцию для будующего я не собираюсь... Это все МОЁ и только МОЁ... Мне так комфортно!! И менять ничего не собираюсь!!
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Вам не надоело читать нотации?? Я же написал: вышел я из того возраста, чтобы меня учили жить... Я убежденный атеист и проповеди и дешевые агитации на меня не действуют... Сам кого хочешь научу жить... Какое вам дело до моих зубов и детей?? У вас что нет своих зубов и детей?? Если есть - заботьтесь о них... Есть хорошая старая поговорка: Не лезь со своим уставом в чужой монастырь... Курил, курю и курить буду! Мне именно так хорошо и никак иначе!! Всему есть предел: есть общение, а есть нотации... Не создавайте впечатление, что вы праведник, а я грешник и обязан замолить свои грехи, покаяться, что курил всю сознательную жизнь... Я много чего в своей жизни сделал и еще собираюсь сделать и каяться в прошлом или покупать индульгенцию для будующего я не собираюсь... Это все МОЁ и только МОЁ... Мне так комфортно!! И менять ничего не собираюсь!!

А что так озлобленно и агрессивно то? Все что понаписал сейчас - стер, ибо у каждого своя голова на плечах. Рад за вас, желаю счастья и не попасть в статистику заболевших раком по причине курения! http://www.statsdata...statistika.html
Здоровья вам, искренне!
PS вы мне напомнили моего брата, ему тоже ниче сказать нельзя, сразу грудью на амбразуру бросается, просто такой тип людей... Так что курите на здоровье...И умоляю, не отвечайте  "спасибо за благословение", тк уже не смешно)))
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Как я понимаю вашего брата... Ссылки из той же серии: http://www.statsdata...w/78-19.html... Все относительно...
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Не курю с 2004 года и очень рад этому :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 692 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Не курю всю жизнь! Тоже очень рад этому :)) Хотя, не скрою, пробовал  :at:
  • 0

Burow92

Burow92

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
а я себе на http://amazonbaш.ru/ заказал электронную сигарету)
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

а я себе на http://amazonbaш.ru/ заказал электронную сигарету)

Скоро будет валяться где нить в дальнем углу дальней полки  :))
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Это точно. Проверено (на троих знакомых).  :ay:
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Уже несколько штук валяется где то по углам. А Burow92 устное предупреждение за рекламу. Ссылку я подпортил :al:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных