Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Все это бестолковые разговоры... Речь скорей всего должна идти о культуре и бескультурье. Культурный человек не будет раскуривать сигарету в лицо соседу на перроне или в вагоне, а бескультурному даже штраф за это по-барабану... И никакими розгами и сроками лишения свободы культуру не поднять. Она не прививается, она воспитывается... Мои дети взрослые люди, у них свои семьи и они сами вольны принимать решения. Дочь не курит, а сын курит.

каждый рано или поздно сам захочет бросить

Зачем быть таким уверенным за других?? Для чего такие утверждения?? Все люди разные: один любит баню, другой сауну; и кто из них завтра что захочет - большой вопрос... Ну не хочу я бросать курить, да и не один я такой... Я вот рыбалку люблю и охоту, представляешь, все по какому-нибудь новому закону обязаны будут стать как я, рыбаками и охотниками... Такое приснится - можно будет и не проснуться...

 

Культурный человек раскурит сигарету в тамбуре вагона, а те, кто не курит, в том числе и дети, при выходе нюхают эту вонь... На платформе вообще отдельна тема, никто в лицо никому не раскуривает, зачем же утрировать, но дым, особенно при тихом ветре, расзносится на несколько метров, вобщем культура тут вовсе не причем... Просто тех кто курит не особо беспокоит, что чувствуют некурящие. Для того и закон, чтоб хотя бы задумались...может до кого то и дойдет...

А вам, Serso, , кстати, сигареты на пользу здоровью идут? Сколько вы курите в день, полпачки, пачку? Желтые зубы, неприятный запах изо рта, отдышка, позже кашель (тестяра у меня замудохал дохать уже), атрофия вкусовых рецепторов, обоняния, ну про рак я уж вообще молчу, и все это ради чего? Ради того, что было себя на пару минут чем занять? Вспоминаю щас себя, несколько лет назад, и думаю, нахрена травил себя столько лет???

ЗЫ вы рады за сына, что он курит, или вам все-равно? А когда он начал курить и как вы тгда к этому отнеслись? Или узнали, когда он уже вырос?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вам не надоело читать нотации?? Я же написал: вышел я из того возраста, чтобы меня учили жить... Я убежденный атеист и проповеди и дешевые агитации на меня не действуют... Сам кого хочешь научу жить... Какое вам дело до моих зубов и детей?? У вас что нет своих зубов и детей?? Если есть - заботьтесь о них... Есть хорошая старая поговорка: Не лезь со своим уставом в чужой монастырь... Курил, курю и курить буду! Мне именно так хорошо и никак иначе!! Всему есть предел: есть общение, а есть нотации... Не создавайте впечатление, что вы праведник, а я грешник и обязан замолить свои грехи, покаяться, что курил всю сознательную жизнь... Я много чего в своей жизни сделал и еще собираюсь сделать и каяться в прошлом или покупать индульгенцию для будующего я не собираюсь... Это все МОЁ и только МОЁ... Мне так комфортно!! И менять ничего не собираюсь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело читать нотации?? Я же написал: вышел я из того возраста, чтобы меня учили жить... Я убежденный атеист и проповеди и дешевые агитации на меня не действуют... Сам кого хочешь научу жить... Какое вам дело до моих зубов и детей?? У вас что нет своих зубов и детей?? Если есть - заботьтесь о них... Есть хорошая старая поговорка: Не лезь со своим уставом в чужой монастырь... Курил, курю и курить буду! Мне именно так хорошо и никак иначе!! Всему есть предел: есть общение, а есть нотации... Не создавайте впечатление, что вы праведник, а я грешник и обязан замолить свои грехи, покаяться, что курил всю сознательную жизнь... Я много чего в своей жизни сделал и еще собираюсь сделать и каяться в прошлом или покупать индульгенцию для будующего я не собираюсь... Это все МОЁ и только МОЁ... Мне так комфортно!! И менять ничего не собираюсь!!

А что так озлобленно и агрессивно то? Все что понаписал сейчас - стер, ибо у каждого своя голова на плечах. Рад за вас, желаю счастья и не попасть в статистику заболевших раком по причине курения! http://www.statsdata.ru/content/view/kurenie-kak-prichina-raka-legkikh-fakty-i-statistika.html

Здоровья вам, искренне!

PS вы мне напомнили моего брата, ему тоже ниче сказать нельзя, сразу грудью на амбразуру бросается, просто такой тип людей... Так что курите на здоровье...И умоляю, не отвечайте  "спасибо за благословение", тк уже не смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю вашего брата... Ссылки из той же серии: http://www.statsdata.ru/content/view/78-19.html... Все относительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю с 2004 года и очень рад этому :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю всю жизнь! Тоже очень рад этому :)) Хотя, не скрою, пробовал  :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе на http://amazonbaш.ru/ заказал электронную сигарету)

Скоро будет валяться где нить в дальнем углу дальней полки  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Проверено (на троих знакомых).  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько штук валяется где то по углам. А Burow92 устное предупреждение за рекламу. Ссылку я подпортил :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...