Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже валяется, но для бросающего курить толк от нее есть в течение первых пары дней. Когда жесть, как хочется затянуться, пара затяжек электронной мне помогают. Где-то день на третий уже и не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что там электронная сигарета... Даже настоящая... Не в этом дело, друзья. И не в этом причина заболеваний и преждевременных смертей. Статистика наука беспристрастная и объективная. И эта самая наука нашла, наконец, настоящую причину смерти! Огурцы!!! Документально установлено, Что каждый умерший, при жизни употреблял в пищу огурцы. И по статистике выходит, что поедание огурцов в ста процентах случаев приводит к летальному исходу!  Поэтому,друзья мои, пейте спиртные напитки, общайтесь с женщинами, курите сигареты на здоровье, только огурцы не ешьте. От них умирают!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой огурцы!! А сколько еще "вредных продуктов" съедено!! Но, опят же, закусывать чем-то надо... Да, кстати, Саратовцы очень любят собирать и есть такие грибы: Дуньки... Правильное название: Свинушки... Всем нравятся, а на самом деле - ядовитые грибы!! Вот уж воистину человек, что танк бронированый!! А то: курение, употребление спиртных напитков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошёлся :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 октября будет ровно 4ре месяца как бросил,точнее сказать не курю!!!Вот таки дела!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, не надо считать, сколько не куришь. Надо не курить и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Он прав, что считает дни, которые провёл без сигареты!! А "не курить и все!" могут только те, кто никогда не курил. Пусть считает. И каждый лишний день без сигареты будет как подарок ... Как приз в виде глотка чистого воздуха! Некурившим, никогда не понять этого чувства!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил после корпоратива 30.12.11.

31-го чего то лень было в ларек за сигаретами бегать. Таки встретил нью йеа без сигарет. 1-го та же история - лень идти в ларек. 2-го лень продолжилась.....и до 10 го числа. А 11-го, когда пошел на работу, подумал: "черт возьми! 10 дней без сигарет! А стоит ли сейчас бежать в ларек?"

С тех пор мУки мои кончились. ...и не тянет, и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я всегда говорил, что лень укрепляет здоровье...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...