Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Бросал курить уже много раз, но как то опять начинал. Самый большой срок который я не курил это 8 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самый большой срок который я не курил это 8 месяцев.

Вау! Это целая жизнь. И как начинается потом курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как начинается потом курить?

Когда появляются какие то серьезные проблемы, сам того не замечая начинаю курить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этим проблема не решается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как бросать -то? тоесть я думаю бросить смогу! А я упрямый как баран, и если мне сказали бросай не за что не брошу. наше самое замечательное, самое милое, самое распрекрасное на свете гребаное правительство, говорит бросай! Мне поступится своими принципами и бросить? Или сохранив душевное спокойствие и уперев рогами стену НЕ ЗА ЧТО!!!! Вот и ломаю голову уже год. подскажите- помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю!!! Самое смешное то, что я нашел книгу "Лёгкий способ бросить курить", дал почитать знакомой. Она БРОСИЛА!! а я нет (:(. О как. :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как бросать -то? тоесть я думаю бросить смогу! А я упрямый как баран, и если мне сказали бросай не за что не брошу. наше самое замечательное, самое милое, самое распрекрасное на свете гребаное правительство, говорит бросай! Мне поступится своими принципами и бросить? Или сохранив душевное спокойствие и уперев рогами стену НЕ ЗА ЧТО!!!! Вот и ломаю голову уже год. подскажите- помогите.

обычная надуманная отговорка, чтоб покурить. Нужно сохранить душевное спокойствие и притушить последний бычок.

Я 10 лет себя обманывал, говорил себе: "а вот на новый год", "а нет, на 8 марта", "нет, после днюхи точно брошу" и много еще придумывал отговорки себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался читать книгу кара бред полнейший . месяца два или три назад (забыл засечь когда) очередной приступ бросания,купил пластырь, наклеил, потом прочитал что курс одной дозы 8 недель (их там 3) на недельку пачка стоит около 800 руб. сумма жаба душащая  поэтому неделю проклеил и бросил. правда месяцок на семечках сидел, чуть язык не стёр,  сейчас не то что от дыма а и от запаха только что покурившего воротит. :at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этому я долго шёл!Но видимо всему своё время!!!17 июня купил блок сигарет,положил на холодильник а утром 18 июня подошёл,посмотрел на сигареты да и сказал"надоели" и с того момента не курю!!!вот как то так и не курю!!!Всем по быстрее бросить курить и без последствий!!! :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...