Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Курил 20 лет. Прочитал книгу , вернее прослушал и уже с октября не курю.  Блин , счастью моему нет предела!

 

И я курю уже около 20 лет. Я 1973 года выпуска. Заметил что эта привычка вошла в мою жизнь как кушать и дышать. Одна пачка сигарет в день, иногда не хватает. Поддерживаю эту тему и автора harley56. Давно думаю бросить. Даже пытался, получалось но не на долго. И во сне снилось. Все таки 20 лет стаж. Уважаю тех кто не курит.  Если в мою машину садятся не курящие, я воздерживаюсь от сигареты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так вот я сегодня отказался от первой утренней сигареты, так чисто для эксперимента каково это, и был приятно удивлен что очень легко перенес это - оказывается я могу жить БЕЗ СИГАРЕТ!!!

 

Так щас ищу подпись о воздержании от курения и вперед ))))

 

ну вот наконец то собралси с силами, пытаюсь подпись прицепить

 

Ну началось %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью со всеми согласен! Но у меня все по другому курю мало сигареты 2-3 в день (если дома), а то и вообще не курю. Все говорят что мне легко бросить но я как то этой целью не задавался. Может попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ты по 2-3 сигареты куришь может и не надо себя мучить - бросать?

Вот у мну неконтролируемое выкуривание сигарет получается- могу 10 в день выкурить а могу и 30! поэтому и бросаю.

пока прошло околу двух часов, полет нормальный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курить начал поздновато ... в 26 лет ... 2 года курил ... потом бросил ... сравнитительно легко кстать , хотя уже по пачке в день курил ... 1 год не курил ... потом чтото сного втянулся и сного 2 года курил ... потом заболел бронхтитом и сного бросил ... сного года 1,5 не курил ... потом сного закурил и курю уже не менее 3х лет ... пачки не хватает ...

Так же помню и книгу вышеупомянутую Аллена Кара ... даже пытался её читать ... но вот, наверно, не готоф я был тогда бросать курить или что т другое ... но книга в меня не полезла с первых же страниц ... я не хочу сказать что она плоха и никоим образом умалять её достоинство ... ибо вроде многим она помогает... но меня уже с первых же страниц она стала просто бесить ... это переливание из  пустого в порожнее наоборот отталкивало именно от книги а не от желания бросить ...

А тут вот на рождество и новый 2011 год ездил к родственникам в Германию ... в итоге там заразился от больного ребенка своей сестры, вследствие чего у меня пошло осложнение на бронхи ... 31го числа не со стаканом шнапса сидел, а сами понимаете с чем и температура 39,5 ... не то что курить - дышать не комфортно было ...

Вопщем получилось так что неско дней я вообще не притрагивался к сигаретам ... ну а потом, почувствовав что у меня нет сильного желания - решил повременить с курением и не пихать в себя сигарету попусту ...

Вот уж прошел месяц и я пока не курю ... что удивительно - нет даже моторного рефлекса , который был раньше , когда я вскакивал и кудато шел ... иду и думаю :  А куда я?! и тут до меня доходит что я иду курить ... это длилось примерно 1-2 месяца ...

Сейчас же ... как то все даже и проще ... по крайней мере на первый взгляд ... буду надеяцца что и в дальнейшем я не разочаруюсь и не буду мучиться как некоторые тут описывают ...

Сейчас пока только приятные моменты, начиная с того что просто даже не зависишь от этих чортовых сигарет и не бегаешь по ларькам , увидеф что у тя в пачке уже их осталось меньше полпачки и возможно до конца дня уже их не хватит ... особенно если какой нить "бросающий курить" сотрудник, непокупающий себе сигареты начнет их стрелять у тебя .... и заканчивая банальным улучшением самочувствия )

Способ, канечно, может показаться сомнительным, но всеже если произошла такая оказия и вы созрели бросать ... попробуйте возпользоваться этим шансом, а не старайтесь и далее насиловать свой организм.

Всем удачи в Ваших начинаниях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я сегодня отказался от первой утренней сигареты, так чисто для эксперимента каково это, и был приятно удивлен что очень легко перенес это - оказывается я могу жить БЕЗ СИГАРЕТ!!!

 

Давай,мы с тобой!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начало положено, несколько часов не курю. Раньше на работе перекуры ходили, теперича хожу чай пью, печенек купили. Пока нормально себя чувствую, но все таки что то гложет потихоньку. Но я все равно одержу победу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома вообще не курю, даже не тянет, но когда выйду на улицу, все п****ц срываюсь, ну как без сигарет, а когда машину прогреваешь-так и тянет закурить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...