Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

вот со школы то и начинают, с раннего стадного чувства. Тебе повезло чем большинству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики бросил около месяца чювствую себя отлично бросил легко помогла книга Алена Кара лёгкий способ бросить курить неверил пока читал но правда с последней страницей бросил и не тянет ксати книгу можно легко найти в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 50 дней как я бросил курить!!!

Иногда конечно пробивает желание, но быстро уходит.

Едем дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Согласен полностью с постом Володи из Омска. Примерно такая же в сущности история. Табак, алкоголь, героин - разновидности наркотика и лёгких из выше перечисленных нет. Табак , по моему, самый опасный. Создана культура употребления табака и алкоголя. Это же  прямое подсаживание на зависимость. На просторах нашей Родины никогда не курили и не пили водку до Петра . Согласен, что нужно поддерживать людей бросивших яды употреблять. Держитесь , вы не одиноки, и вы не первые, кто корчился в муках. Зато потом...  Дышу я музыкой свободной...

 

Рок-н-ролл в стакане
Бушует вместо водки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я никак не понимаю ажиотажа с бросанием курить?

Ну растолкуйте мне, какое это для вас, для бросивших курить, удовольствие на каждом углу (читай форуме) рассказывать как вы счастливы отказавшись от сигарет?

Курение вред и с этим никто не спорит, но люди сами выбирают курить им или нет. За детей не буду говорить, а за взрослых дядек и тетек скажу - вам сигарету в рот никто не вставлял, это ваш осознанный выбор. Представьте на секунду что счас все начнут описывать как они бросили пить!!! А с алкоголем ... вот там настоящие драмы и что то никто не кричит на весь мир, не создает популярных топиков, о том, как алкаш встал на путь истинный.  А почему? да потому что человек осознал что он был слаб духом, но исправился. Так какого рожона вы, господа бывшие курильщики, так активно рекламируете свои недостатки? Свое отсутствие воли и решимости? Или это новый тренд в самокритике или это некий садомазохизм.

 

Я никого не хочу обидеть, просто давайте быть мужчинами! Не будем выставлять на показ свое нижнее белье, не будем восхвалять то, что в человеке, (а тем более в мужчине, это должно быть априори) какое то время отсутствовало воля и решимость - здесь нечем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот я никак не понимаю ажиотажа с бросанием курить? Ну растолкуйте мне, какое это для вас, для бросивших курить, удовольствие на каждом углу (читай форуме) рассказывать как вы счастливы отказавшись от сигарет?

Умно но не по существу.

Алкаши - это другая тема.

Курить - это плохо.

Причем тут слабости?

Причем тут мужчины если это касается всех.

Можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно курение стоит обособленно :al:, и естественно ни имеет ничего общего с остальными пороками.

ИМНО. Если человек до 30 лет не чистил ботинки, ну лень ему было, а после стал носить только лаковые, надраенные туфли, выставляя напоказ идеальный блеск - это нормально. Но по факту он до 30 лет был лентяем!!! Так чем здесь гордиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом решении проблемы (любой проблемы) очень важна поддержка. Пусть даже такая, скажем анонимная не все лично знакомы. Она помогает преодолеть не слабость и др. , а зависимость. В этом основное назначение темы. А то, что человек сказал, что не курит 50 дней - это не выставление на показ, а заявление о серьёзности намерений.

И вообще, как говорят, не нравится не читай. Коменты, то зачем. При этом никто не ограничивает в выражении своих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я никак не понимаю ажиотажа с бросанием курить?

 А тебе слабо бросить курить?

Бросишь курить и посмотришь, какой это кайф не курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тебе слабо бросить курить?
Сейчас бросим курить, за тем пить, потом заниматься любовью, в чем останется смысл жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...