Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас бросим курить, за тем пить, потом заниматься любовью, в чем останется смысл жизни?

))))) Это самая распространенная отговорка и оправдание собственной слабости! Понимаю, сам такой был!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


оправдание собственной слабости!
Кто я слабый? Я сам себе решил, не пью четвертый год крепкие напитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто я слабый? Я сам себе решил, не пью четвертый год крепкие напитки.

Это ты, конечно молодец! А я вот прилюбливаю виски...)))

Это как в поговорке: " Курить курю, но пить не брошу!" Разговор-то вроде про курение был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Курить не курю, но рюмочку хряпну,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас бросим курить, за тем пить, потом заниматься любовью, в чем останется смысл жизни?

Паша, конечно заниматься любовью мы себе вряд ли запретим, да и не вредно это :dv: а очень даже полезно :ay:

Выпить тоже не вредно в разумных дозах и под хорошую закуску. Смысл жизни еще остается для жизни, как то, семья, дети, и т.д.

Мы же не караванщики у которых вся жизнь в "плане" :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРИТЬ БРОСИТЬ  ЛЕГКО. главное настроить себя. я не курю уже два года бросил сам резко без помощи  каких либо препоратов.  хотя курил 27 лет в последнее время по две с половиной пачки в день. бросил очень просто е сть какаято книга о том как бросить курить я её не читал просто поинтересовался у знакомых о чом там пишут. на что получил от кждого кто её читал один и тодже ответ что книга та вообще не очом в ней весь смысл сводится к тому что курить бросить легко . вот это я и вбил себе в голову пособрал все сигареты что были в доме и в машине и выкинул .главное перетирпеть первую неделю спасают семячки и конфеты а потомуже легче . да по ночам снится что куриш но это первые пол года а потом забываеш . зато если раньше вмажеш водки так грам 250 и в процессе употребления покуриш то утром состояниене стояния . а сейчас после таковоже количества выпитого по утру всё ок  как будто и не пил вчера .так что настраивайтесь положительно и бросайте курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 без никотина!

Отличный полет я Вам скажу-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, Ну тебе до меня не долго осталось! Я всего то всю жизнь не курю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить буду, но курить не брошу! (с)  (пока ... :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...