Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Тсс :al:

Пятый час не курю.

лиха беда начала

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курил 13 лет, в последние годы до двух пачек в день доходило. По совету друга прочитал книгу Алена Кара(точнее не прочтитал, а прослушал)) Бросить курить оказалось на самом деле просто. Не курю пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD, А зачем бросать то,что тебе не мешает?Я футбол смотреть люблю под пивко и сигаретку,одно удовольствие.Значит,что тебе,что-то всё-таки мешало,был стимул или причина бросить.Пусть эта причина мала и не бросается тебе в глаза,но она есть,её просто не может не быть.Простая логика.

А затем что ба дышать легко и не кихихать по утрам отхаркивая всякую дрянь .Затем что бы любимая жена нос неворотила от вонючего сигаретного дыхания ,затем что бы нечювствовать отдышку и слабость .Ведь по-сути что дают сигареты НИЧЕГО.Опять же плюс экономия денег ,сигареты нынче дорогие .Лючше ребёнку конфет или игрушку купить . Плюсов больше минусов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю не прикуривал.

Мой старый рекорд не прикуривая 12 часов был.

Сила - есть, воля - есть, а силы воли нет, с электронкой смог победить проблему.

Чувствовать стал курильщиков за пять метров.

Осталось побороть привычку к никотину, буду переходить на без никотиновую жидкость электронки.

 

Ребят, честно скажу электронка - это безболезненный способ для организма, резко бросать очень вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,  Главное желание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почувствовал плюс, поднимаясь на кран нет такой усталости и отдышки.

post-5694-0-76578100-1429799406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепота!;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад бросил курить, до этого 8 лет курил, бросил в один день без всяких книжек ,пластырей и таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бросил в один день без всяких книжек ,пластырей и таблеток.
Вот она! Истинная сила воли!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, покурил тему. Блин, я курю с 15 лет. Сейчас 42. Последние 5 лет я борюсь с курением. В моей семье никто не курил, дед - не курил, отец -не курил.И никто сейчас не курит.Я с 1 мая уверил 5-ти летнюю дочку, что не буду курить. Вот, не курю))) За последние 5 лет я чем только не занимался, чтобы бросить курить. Я постоянно занимаюсь спортом, играю в любительский хоккей, бегаю дома на дорожке, жму гантельки, сейчас подвис на турник.Но, мне , бля, так трудно бросить курить!!! Я столько раз бросал! Не курил по 3 месяца, а потом снова начинал!!!!(((( Для себя понял, что 3 месяца - рубеж!  А кайф, после хокея или домашней трени - покурить на балконе!!!))) Да, ладно, 5 сигарет в день - фигня!))..... Самое главное, что курение мне не мешает заниматься спортом!!!! Объясните, че делать-то? 5 дней не курю, весь на нервах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...