Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бросаем курить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

Опрос: Курить или не Курить... (38 пользователей проголосовало)

Кто как бросил или как собирается бросить курить.

1. Просто бросил (21 голосов [55.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 55.26%

2. По болезни (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

3. Таблетки, пластырь, книги и т.д (4 голосов [10.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.53%

4. Пользуюсь электронной сигаретой (2 голосов [5.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.26%

5. Курил и буду курить! (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я дома вообще не курю, даже не тянет, но когда выйду на улицу, все п****ц срываюсь, ну как без сигарет, а когда машину прогреваешь-так и тянет закурить.

Тоже самое раньше было. Теперь и дома на балкон бегаю. А с утра не курю пока ребенка в садик не отвезу и не доеду до работы. А там как паровоз. Раньше в машине не курил, теперь курю, конечно когда один в машине. Завтра присоединяюсь к  harley56.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Алексей К

Алексей К
  • Чжуньвэй

• 899 сообщений
Мда, это ,конечно, всё хорошо: "чистая дыхалка, экономия денег", а вот про прибавку в весе кто что знает? У меня при росте 180 см. всегда было 82 килограмма, сейчас 89кг, правда, друзья говорят, что это возрастное, как-никак в этом году -50 исполнилось :o, но кажется мне, что инициатива с этим вот "бросанием курить" помешает мне чувствовать себя адекватно весной на нашей лодочной базе! ;) Кто бросал, скажите: в весе точно прибавляется?  :(
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS
  • Сяши

• 95 сообщений
Это однозначно, но со временем говорят все приходит в норму.
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
У меня изменений в весе не происходит.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
вот уже как с 06 года кажется не курю, так чувствую себя отлично. Кстати ваще не курю ;) бросил без всяких зомбо-книжек и зомбо-видео :) курение это просто дурная привычка, которую каждый может бросить с завтрашнего утра главное понять что это просто привычка и никакой зависимости. В этом дыме абсолютно не нуждаетесь, он даже не бодрит, от него ваще толку нету, так смысл курить тогда)

а.в.

а.в.
  • Чжунши

• 223 сообщений

Мда, это ,конечно, всё хорошо: "чистая дыхалка, экономия денег", а вот про прибавку в весе кто что знает?
У меня при росте 180 см. всегда было 82 килограмма, сейчас 89кг, правда, друзья говорят, что это возрастное, как-никак в этом году -50 исполнилось :o, но кажется мне, что инициатива с этим вот "бросанием курить" помешает мне чувствовать себя адекватно весной на нашей лодочной базе! ;)
Кто бросал, скажите: в весе точно прибавляется?  :(

Прибавляется точно,в 2008 году,после того как бросил курить я прибавил в весе около 10 кг,а учитывая,что у меня и так был лишний вес (при росте 173 кг стал весить 103 кг),я разжирел конкретно.Однако потом я постепенно скинул и сейчас вешу 79 кг.Скидывал около 1 года. :D
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

бросил без всяких зомбо-книжек и зомбо-видео :)

На меня это не влияеет. Пробовал читать и т.д. Просто потерпеть первые дни. И не чего сложного в этом нет.
  • 0

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Я с месяц назад,с того не с чего,во второй половине дня,когда докурил последнею пачку сигарет(всегда беру по пару блоков,но в этот раз не запасся),решил попробывать бросить курить,поехал в аптеку и потратил около 2000руб.,купил пластер Никкорету,жвачку Никкорету с большим содежанием никатина,также таблетки Никкарета и всякие леденцы и мармеладки,сразу прилепил этот пластырь и стал усиленно,до тошноты жрать то дерьмо которой преобрёл,промучился до конца рабочего дня,но по прихду домой всё равно решил сделать пару тяг настоящей Гаванской сигары,мои знакомые ездили на Кубу в Гаванну и привезли мне множество различных сигар и Рома,вобщем,меня хватило на 6 дней(пока не кончились сигары)),потом я начал постреливать сигаретки,потом покупать по пачки и на данный момент опять курю сколько и курил,а курю я наверное много,это 3пачки,бывает даже больше,вобщем одну за одной в буквальном смысле слова,да я ещё промыл себе мозги Аленом Каром и различными темками,но нечего не отложилось,видимо сидящее во мне маленькое чудовище))),не истребимо,да я честно сказать и неособо стремлюсь бросить курить,а просто хочется курить как все нормальные курильщики 1-1.5пачки в день,я считаю,что мои дозы это перебор,тем более,что я уже два раза переболел пневманией,а два года назад как раз перед покупкой Джели,пролежал пол года в больницы по лёгкими с Плевритом,можно сказать чуть не подох,правда не один из врачей,професоров(лёгочников),не сказал мне не разу,чтобы я бросил курить,даже при такой серьёзной болезни,они если честно,эти медицинские светилы,сами все шнобили не хуже чем я,вобщем я сейчас много курю,но всё равно задумываюсь как бы бросить или хотя бы сократить дозу.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Для меня самое сложное будет, воздержатся от сигареты, после употребления спиртных напитков. А так не сложно будет бросить курить. Вот мне через два дня на день рождения идти. Будем злоупотреблять спиртным. Боюсь не выдержу, закурю. Короче попытаюсь в очередной раз бросить курить. Завтра не курю.
  • 0

Сергофан

Сергофан
  • Шанши

• 465 сообщений
Бросил курить уже четыре года назад в месте с женой, бросали без всяких там пластырей и жевачек, просто перестали курить и все, первый месяц конечно после употребления спиртных напитков потягивало покурить, но я неподдался и теперь вообще неохота курить, даже дым противен вообще капец, после того как бросил курить сразу прилипло 15кг! Заметно одно, что намного стало лучше дышать после этой дурацкой привычкой! Бросайте курить!!! :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных