Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Я дома вообще не курю, даже не тянет, но когда выйду на улицу, все п****ц срываюсь, ну как без сигарет, а когда машину прогреваешь-так и тянет закурить.

 

Тоже самое раньше было. Теперь и дома на балкон бегаю. А с утра не курю пока ребенка в садик не отвезу и не доеду до работы. А там как паровоз. Раньше в машине не курил, теперь курю, конечно когда один в машине. Завтра присоединяюсь к  harley56.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, это ,конечно, всё хорошо: "чистая дыхалка, экономия денег", а вот про прибавку в весе кто что знает?

У меня при росте 180 см. всегда было 82 килограмма, сейчас 89кг, правда, друзья говорят, что это возрастное, как-никак в этом году -50 исполнилось :o, но кажется мне, что инициатива с этим вот "бросанием курить" помешает мне чувствовать себя адекватно весной на нашей лодочной базе! ;)

Кто бросал, скажите: в весе точно прибавляется?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже как с 06 года кажется не курю, так чувствую себя отлично. Кстати ваще не курю ;)

бросил без всяких зомбо-книжек и зомбо-видео :)

курение это просто дурная привычка, которую каждый может бросить с завтрашнего утра

главное понять что это просто привычка и никакой зависимости. В этом дыме абсолютно не нуждаетесь, он даже не бодрит, от него ваще толку нету, так смысл курить тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, это ,конечно, всё хорошо: "чистая дыхалка, экономия денег", а вот про прибавку в весе кто что знает?

У меня при росте 180 см. всегда было 82 килограмма, сейчас 89кг, правда, друзья говорят, что это возрастное, как-никак в этом году -50 исполнилось :o, но кажется мне, что инициатива с этим вот "бросанием курить" помешает мне чувствовать себя адекватно весной на нашей лодочной базе! ;)

Кто бросал, скажите: в весе точно прибавляется?  :(

 

Прибавляется точно,в 2008 году,после того как бросил курить я прибавил в весе около 10 кг,а учитывая,что у меня и так был лишний вес (при росте 173 кг стал весить 103 кг),я разжирел конкретно.Однако потом я постепенно скинул и сейчас вешу 79 кг.Скидывал около 1 года. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бросил без всяких зомбо-книжек и зомбо-видео :)

 

На меня это не влияеет. Пробовал читать и т.д. Просто потерпеть первые дни. И не чего сложного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с месяц назад,с того не с чего,во второй половине дня,когда докурил последнею пачку сигарет(всегда беру по пару блоков,но в этот раз не запасся),решил попробывать бросить курить,поехал в аптеку и потратил около 2000руб.,купил пластер Никкорету,жвачку Никкорету с большим содежанием никатина,также таблетки Никкарета и всякие леденцы и мармеладки,сразу прилепил этот пластырь и стал усиленно,до тошноты жрать то дерьмо которой преобрёл,промучился до конца рабочего дня,но по прихду домой всё равно решил сделать пару тяг настоящей Гаванской сигары,мои знакомые ездили на Кубу в Гаванну и привезли мне множество различных сигар и Рома,вобщем,меня хватило на 6 дней(пока не кончились сигары)),потом я начал постреливать сигаретки,потом покупать по пачки и на данный момент опять курю сколько и курил,а курю я наверное много,это 3пачки,бывает даже больше,вобщем одну за одной в буквальном смысле слова,да я ещё промыл себе мозги Аленом Каром и различными темками,но нечего не отложилось,видимо сидящее во мне маленькое чудовище))),не истребимо,да я честно сказать и неособо стремлюсь бросить курить,а просто хочется курить как все нормальные курильщики 1-1.5пачки в день,я считаю,что мои дозы это перебор,тем более,что я уже два раза переболел пневманией,а два года назад как раз перед покупкой Джели,пролежал пол года в больницы по лёгкими с Плевритом,можно сказать чуть не подох,правда не один из врачей,професоров(лёгочников),не сказал мне не разу,чтобы я бросил курить,даже при такой серьёзной болезни,они если честно,эти медицинские светилы,сами все шнобили не хуже чем я,вобщем я сейчас много курю,но всё равно задумываюсь как бы бросить или хотя бы сократить дозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самое сложное будет, воздержатся от сигареты, после употребления спиртных напитков. А так не сложно будет бросить курить. Вот мне через два дня на день рождения идти. Будем злоупотреблять спиртным. Боюсь не выдержу, закурю. Короче попытаюсь в очередной раз бросить курить. Завтра не курю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил курить уже четыре года назад в месте с женой, бросали без всяких там пластырей и жевачек, просто перестали курить и все, первый месяц конечно после употребления спиртных напитков потягивало покурить, но я неподдался и теперь вообще неохота курить, даже дым противен вообще капец, после того как бросил курить сразу прилипло 15кг! Заметно одно, что намного стало лучше дышать после этой дурацкой привычкой! Бросайте курить!!! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...