Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения


Ну вот почти сутки прошли - не курю. На работе всегда под рукой пачка сигарет для проверки силы воли и раздачи другим курильщикам. В принципе шибко курить не тянет, так только после еды, или при прогреве авто. Короч когда делать нечего.

Вчерась взял пивка что бы еще усилить тягу к курению. Реально после пива захотелось покурить, но потерпел и не стал. Посмотрел телик и потом лег спать.

Так что это не так сложно. Но мне кажется я так легко бросаю потому что у меня не большой срок курения, курю полгода, после того как бросал и не курил 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч когда делать нечего. 

 

я же говорю это дурная привычка, хоть сто лет кури, возьми и брось, и все нормально будет. Главное осознать, что это бессмысленная привычка и не более. Не так осознавать сказав себе "это просто привычка" :) а нормально поразмышлять, сделать логические выводы, что действительно толку то нету от курения, и зависимости никакой и решить просто не курить и все.

  Вот даже посидите и повспоминайте когда вы курите. Встали с утра, в туалет, курить... чай попили, собрались, на работу, вышли на улицу, курить... доехали до работы, перед работой, курить... и так целый день свой воспроизвидите, и поймете что вы курите совершенно просто так, как говорится "на автомате".

  насчет веса, ну курение как никак истощает организм, видимо с этим и связан набор веса, но думаю это временно...

  а насчет жвачек, так это полюбому развод, особенно пластыри. Это тоже самое что скотч приклеить и написать на нем " рашин не куряшка"  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вдумайтесь:употребляя никотин,вы не просто губите свой организм,но и ПЛАТИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, чтобы его погубить!Медициной давно уже признано,что никотин является легким наркотиком.У меня стаж был 19,5 лет, сейчас будет в марте 3 года как не курю.Первый месяц после того как бросаешь курить,вся дрянь выходит из твоего организма,харкаешь какой-то темно-коричневой гадостью.Я еще думал: ни хрена себе,что у нас в легких творится от курева?А затем наступает интереная вещь:вкус!Вот вы сейчас едите вкусную пищу.Ну да, вроде вкусно,но как месяц-два пройдет после того как курить перестал,вот тогда при употреблении вкусной пищи-действительно ВКУСНО!Я делился впечатлениями со своими знакомыми которые также бросили курить и впечатления у них те же.А еще обостряется обоняние:запахи острее чувствуешь,особенно дым сигаретный.Меня моя коллега по работе (дама средных лет,дымит как фабричная труба),зная,что я бросил курить,для интереса спросила,покурив,пахнет ли от нее сигаретами?Ну я с дуру и сказал ей,что запах от нее идет как от старой пепельницы,причем от нее реально так пахло.Она со мной месяц не разговаривала,я потом понял,что женщинам нельзя об этом говорить.Единственное,когда спиртное дернешь иногда до сих пор тянет курить,но желание это секунд на 20,а затем быстро проходит.Плюсов гораздо больше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже тяги к курению нет) как то в один миг взял и бросил!) не курю уже 2 месяца) курил до этого 2 года!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я единовременно бросил курить лет семь или восемь назад. И больше не курил... Но кальян дома имею, изредка попыхтеть нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин с кольяна года два назад начал курить, теперь к таким устройствам не приближаюсь.

И так физически курить меня вообще не тянет на сегодняшний день. Психологически при прогреве авто по утрам все еще вспоминаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот неделька прошла, тяги нет, но вспоминаю по прежнему, когда машинку прогреваю или после обеда. Короч привычка та еще вредная, и почему то постоянно не выходит мысль о курении. Постоянно думаю а чем плохо курить и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...