Перейти к содержанию

Бросаем курить!


harley56
 Поделиться

Курить или не Курить...  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто как бросил или как собирается бросить курить.

    • Просто бросил
    • По болезни
    • Таблетки, пластырь, книги и т.д
    • Пользуюсь электронной сигаретой
    • Курил и буду курить!


Рекомендуемые сообщения

Начинаем вспоминать что имеем: 1 день на электронной сигарете, 1,5 дня на простых и 1,5 дня опять на электронной...

Как ни странно простых сигарет целый день не хотелось. Сейчас под вечер выпил пивка (3 литра) - страсть как хочется закурить, хорошо что нету, а сосед поди уже спит.

Второй эл. сигареты хватает уже подольше (третья лежит в кармане про запас).

За все время эксперементов раз пять на улице пытались "стрельнуть" сигаретку - непросто объяснять людям в возрасте, что такое эл. сигарета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже когда то бросал с табексом. На месяц хватило (как говорится до первой пьянки) Пробовал и электронные. не помогло! Слышал,что сигареты до150р подорожают)) Так что жизнь сама скоро заставит бросить. Или руководство нашей страны поможет)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь на подорожание сигарет  :)) По другому видимо никак .

Пробовал и я электронику ,но после нее я кажется скурил больше раза в 2,в итоге-догнал и обогнал себя  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил 3 года назад легко и непринужденно. Стаж курения больше 15 лет. Попытки были - максимум на день хватало. С работы тем же методом бросили курить человек 10. Дядька мой тоже бросил, ему 70, курил всю жизнь...бросать не собирался)))

Спросите меня как)))

Ответ в 1-м посте, я тоже прочитал алана кара, простотнадо было читать не 75%, а всю книгу. Курить не тянет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,  КАК ?

Выше написал, да ты и сам знаешь)))

Вобщем это самый надежный и дешевый (бесплатный) способ, который я знаю, и который реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, для начала нужно иметь желание бросить курить... Если желания нет, то ничего не поможет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня два желания-бросить курить и курить  :)) Так вот вопрос в том,как избавиться от второго? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Уговорили! Качаю книгу с торента. Посмотрю, послушаю.почитаю и сделаем выводы на моём примере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...